Кай Фрост

Мы обожаем книги типа "451градус по Фаренгейту" и "1984", фильмы типа "Голодные игры" и "Девергент".... Мы так любим сказки свободе, борьбе за справедливость и добро, за любовь.... Так почему в жизни мы оказываемся такими трусливыми тварями, которые не способны за всё это бороться?

Ответы · страница 6
Иван Лыткин

не знаю, если вы о себе...

Иван Лыткин

а я продолжил))но это не повод говорить про "большинство"))

Иван Лыткин

это называется "чёс языком")) тыкание клавиш)

Кай Фрост

А вообще вся жизнь пуста)) Размножатьс ради размножения и жить ради жизни - что может быть тупее?)))

Алексей Гришанин

потому что мало читали.

Кай Фрост

Кстати, очень даже может быть.

Алиса Савина

Потому что это в жизни.

Кай Фрост

Это ничего не меняет. Ведь жизнь ценнее книг.

Алиса Савина

Книги и кино - это не жизнь.

Кай Фрост

А по итогу только там и выходит жизнь. Живая. Настоящая. А в жизни - одни ходячие куклы. Без воли, без целей, без силы...

Кай Фрост

Забитый скот совсем перестал быть людьми?

Кай Фрост

Их не бывает слишком много.

Марина Казакова

потому что так удобно

Марина Казакова

радеешь за народ? народ для тебя стадо. вот и не переживай.

Кай Фрост

Помимо стада есть много людей вообще-то.

Марина Казакова

согласна. тогда не обобщай.

Марина Казакова

​Шарль Луи Монтескье: Каждый народ достоин своей участи

Кай Фрост

Народ-то у нас хороший на самом, добрый. Просто забитый и затравлегный до освинения.

Марина Мокина

толпа идет за лидером

Кай Фрост

А зачем он нужен? Мы настолько все тупорылое быдло и позорные терпилы, что сами ничего не можем?

Марина Мокина

каждый отдельно взятый? Большие дела делаются совместными усилиями

Кай Фрост

Вот именно. А не по указке, и не на поводке. Все вместе.

Кай Фрост

И никакие лидеры не нужны.

Елена К

Страх потерять жизнь.

Кай Фрост

Факт. Чего стоит такая жизнь? Как собаки в дерьме....

Кай Фрост

Как на пенсию выходить будешь - тогда вернёмся к этому вопросу.

Кай Фрост

Ноют куры и козлы про любовь-морковь.

Геннадий Витальевич Чичеров

ФарЕнгейт, дЕвергент.

Кай Фрост

Спасибо, сейчас исправлю. На сам вопрос ответы есть?

Геннадий Витальевич Чичеров

Мы и порно смотрим, чтобы всё видеть и ничего не делать...

Ziama Fradkin

За вас Путин борется.

Кай Фрост

И в чём по-твоему трусость? Не говоря уж о том, что не стоит так всех обобщать.

Ziama Fradkin

Весь Мир против вас и этого уже достаточно.

Кай Фрост

А, ясно. Бот. Не на вопросы отвечаешь, а тезисы автоматически пишешь.

Ziama Fradkin

Ну, а ты Тролль и что из этого следует?

Кай Фрост

В чём тут был троллинг?) А вот ты реал но невпопад постоянно отвечаешь.

Marina Petrova

"Мы" это кто например?

Marina Petrova

Люди какого возраста? Студенты и т.д

Marina Petrova

Отстают наверно , особенно Девергент"

Кай Фрост

Он указан для примера. Да голодные игры более молодёжное, в моей юности "Королевская битва" о том же была, которую Такеши Китана снял.

Вика Виктория

Такова природа людей

Кай Фрост

Отнюдь. Это природа скота, а не людей.

Кай Фрост

В том-то и беда, что именно стадо.

Оксана Шункиева

Справедливый вопрос.

Кай Фрост

Вопрос просто насущный. На злобу дня.

Ан
Анна

Лидер хороший нужен!

Кай Фрост

Я в РФ живу. И нихрена хорошего у нас нет. Янька этот когда к нам в Ростов приезжал на прессконференцию в 14м году, нас с рабочих мест выгоняли(рядом работали), естественно неоплачиваемо. Так что его я , как и путлера, в гробу видал.

Ан
Анна

Так к нам приезжай! С порошенко знаешь как классно?...

Кай Фрост

Мне бы дома порядок навести) Да и вам никто не мешает повторить, вымести из страны олигохренов и взять всё в свои руки, а не губами шлёпать)

Ан
Анна

Вот- вот! Шлепать все могут!...

Кай Фрост

Однако люди есть нормальные и у вас и у нас.

Ешкмн Кот

Увы.. Страна терпил(((

Ешкмн Кот

Ну тогда где хотя бы эти сотни пьяных мотросов?? А мы бы уже не остались в стороне!)

Кай Фрост

Да все так и останутся в стороне))

Ешкмн Кот

Нет!!! Народ на взводе!!

Ешкмн Кот

Сужу по работе..вроде и нет неповиновения..а разговоры уже не 2014)) крымнаш😃

Ешкмн Кот

Это да!!)

Ал
Александра

Холодное лето 53-го...

Кай Фрост

Не помню уже, в детстве смотрел.

Ал
Александра

Вот там выживание натуральное, а не эта фэнтези-шняга...

Кай Фрост

Ну "1984" - точно не фэнтэзи. И уже во многом близко к реальности.

Ал
Александра

Вот пересмотрите лето53...

Кай Фрост

Возможно. Поавда советские филь ы далеко не все люблю.

Альберт Васюков

А ник такой от чего?

Кай Фрост

Где связь? Или свобода самовыражения отменена уже? Вроде настолько конституцию ещё не перегадили.

Альберт Васюков

Свобода самовыражения - это выражение своих мыслей под СВОИМ именем,а используют "погоняло" (тьфу!) только трусливые твари (твои слова!).

Кай Фрост

За уши притягиваешь. Никто не обязан всем подряд назывпть свои личные данные. Даже по закону. Только по требованию сотрудников мвд, и то, только после того, как они сами представились и озвучили причину обращения к тебе.

Альберт Васюков

Метать бисер не буду - бесполезно.

Кай Фрост

Повторюсь - посмотри в зеркало сначала. Пока что по-свински ведёшь себя ты. И погоняла у гопоты. Не слышал н когда словосочетание "творческий псевдоним"? Или даже в школе не учился?

Борис Воробьев

Время еще не пришло

Кай Фрост

Допустим. И какие по-впшему признаки покажут что оно пришло?

Кай Фрост

Это не ответ, это тупая быдло-отмазка.

Лена Митягина

Глобальный вопрос!

Кай Фрост

Так а какие это тогда выборы, когда нет выбора?)

Кай Фрост

Так не заметили, что любого более-менее несогласного с путиным просто либо не подпускали никогда и близко, либо прост убивали? Собчак и Грудинин - не в счёт, оба - путинкие пректы, для создания иллюзии выбора.

Кай Фрост

Кроме него вообще ни о ком не слышали? Как всё запущено..... О чём тогда говорить вообще?)

Лена Митягина

Зачем биться головой о стену, если ничего изменить нельзя...осталось 6 лет продержаться) там видно будет

Кай Фрост

А, ясно. Всё ваще запущено в край....

Мира Донна

история научила))

Кай Фрост

Ну значит мечты у тебя просто ниочёмные, вот и всё.

Мира Донна

нет обычные, видимо просто бед вы не знали и не платили по счетам за исполнение мечт), я платила, больше не хочу, но,не имея их, мечт, платишь все равно, только не так больно

Мира Донна

реальность, кто сам просился на ночлег скорей поймет другого, вы не поймете не пытайтесь, революцию делают от безделья, богатые бездельники, как и войны впрочем вся история на этом стоит, а в эпоху перемен жить всегда мерзко

Кай Фрост

Мерзко жить в эпоху стабильного падения и быть настолько дебилом, чтоб не пытаться ничего исправить. А на ночлег не просился никогда. Когда негде было жить - жил в сгоревшем доме зимой, и ничего.

Мира Донна

так пытайтесь в чем проблема то?

Made In Asia

Рисковать жизьню

Кай Фрост

А плыть по течению - не меньший риск)

Маркиза Простая Баба

не мы, а лично Вы.

Григорий Мелехов

Вот именно.. Даже не заморачиваются придумать что то менее идиотское. чем то, что преподносят..)) Примеров тому полно..))

Кай Фрост

Меня убило как многие обрадовались новым системам распознавания в банках(по лицу, глазам и т д.). И ведь куча идиотов так добровольно понесут свои данные в банки. Не понимая что сдают их в фсбшные базы. Ход, конечно, гениальный...

Григорий Мелехов

Разве это придумка ФСБ?..)) Эта система по всему миру работает..)) Так что хрен спрячешься..))

Кай Фрост

Я ж не про пртдумку системы, а про то, кто и как её исполует)

Григорий Мелехов

Все.. Все спецслужбы и даже службы безопасности банков..))