Кай Фрост

Мы обожаем книги типа "451градус по Фаренгейту" и "1984", фильмы типа "Голодные игры" и "Девергент".... Мы так любим сказки свободе, борьбе за справедливость и добро, за любовь.... Так почему в жизни мы оказываемся такими трусливыми тварями, которые не способны за всё это бороться?

Ответы · страница 3
Ол
Олег

Я не жру говно и не читаю антисоветчину,кто тебе сказал что эти книги кто то любит?

Кай Фрост

Где там антисоветчина? Антиутопия - да. Очень многие любят.

Ол
Олег

Оруэл это антисоветчина и любят его ублюдки и враги народа с этой книги все дерьмо в ссср и полилось

Кай Фрост

Дерьмо пошло не с этого отнюдь.

Ол
Олег

Тебе откуда знать,молокосос,тебя тогда и в проекте не было

Кира Сухарева (Слугина)

Может, потому, что в "стаде" личная ответственность размывается до ничтожности..

Кай Фрост

Не размывается, если люди не хотят быть стадом, а хотят быть народом.

Наталья Земерева

Потому что иголки кактуса независимости из попы доставать никто не хочет😀

Кай Фрост

Да не, нас больше гораздо))

Наталья Земерева

🙃имя нам - толпа!

Кай Фрост

Нееее)) Это деппутаты недоделанные нас так пытаются обозвать) Но наше имя - народ)

Наталья Земерева

И мы едины! Ух! Повеяло самобытностью.

Кай Фрост

Ну пока мы только идм к единству. Но идём и это уже хорошо. В воскресенье на митинге против пенсионной реформы уже не одни коммунисты были, а несколько различных организаций. Наяало до людей доходить что только всем вместе победить можно, а не тянуть одеяло на себя)

Татьяна Хорошилова (Худасова)

Если человек чувствует себя рабом, ему очень трудно помочь! Я борюсь всю жизнь!

Галина Журавлёва

всё красиво и справедливо только в кино или в сказках,остаётся только любовь

Кай Фрост

Тут о любви речь в последнюю очередь.

Young Boss Young Boss

Потому что в этом мире существует такой закон будь эгоистом иначе не выживиш

Кай Фрост

Для мудаков - да, есть такой закон. Равно как и для выродков и ублюбдков.

Мольдир Иманберлинова

Потому что в жизне все по другому. Бывает и хорошое делаем добро, помогаем.

Мольдир Иманберлинова

Flaming Heart

Потому что человек боится лишиться и того что есть...потерять последнее...

Flaming Heart

Ой простите перепутала..ну незнаю мне кажется в нынешнем мире это уже не применимо

Кай Фрост

С большинством да, пока не прокатит. Вот я и говорю - надо сознание в порядок приводить.

Flaming Heart

Ну надо то надо...но по вашему это реально? Многой молодежи вон кроме селфи и инстаграмма ниче не надо

Кай Фрост

Да как раз среди молодёжи сейчас много адекватных более-менее. Сам в творческой среде третий год вращаюсь.

Кай Фрост

Как минимум. А это уже ой как немало.

Doc.

Вытравили за сов. период ,в людях чувство собственного достоинства. (((

Кай Фрост

А, видел этих чмошников на коленях?)) У меня вообще истерика была))) Вот так таким дегенератам инадо, ни капельки не жаль их.

Doc.

🤦‍♂️ Казаки бля.... За изуродованную односельчанку , вступиться не могут. Отрастить бороду , нагнать понтов... а по делу - чмошники ссыкливые.

Кай Фрост

А в мск казаки и нодовцы тебя вообще не напрягают? Я Учился в казачьей гимназии имени Якова Петровича Бакланова, реестровым был, Баклановский крест на кителе дома висит.... А теперь и за него, и за знак "Гвардия России" стыдно уже....

Doc.

Варштайн. Меня Москва - мало. За Сибирь обидно.

Кай Фрост

Да фиг его знает, но всё катится в жопу.

Алексей Малахов

Как то книжги не жгу. И у меня не электронный пёс, а простые три собаки.

Константин Семакин

потому что в жизни стреляют и это очень больно а иногда и летально.

Alexander Yaskovsky

Кажется, нас так учили. 451 и 1984 это все-таки не про нас нынешних.

Кай Фрост

Ну вообще-то с кажлым днём всё больше похоже именно на эти книги.

Ронин

я думаю, те кому нравятся дивергент и игры, 1984 вряд ли прочтут

Ронин

антиутопии достаточно серъезные и подростковое кино для даунов

Кай Фрост

Кучка уродов поставила общество на грань, а исправлять ситуацию способны и хотят лишь единицы.

Ронин

а то упрощаете как в журнале веселые картинки, зато плюс - есть куда развиваться

Кай Фрост

А надо было всё подробно пересказать?) Заяем?)

Кай Фрост

Если и Вы и я в курсе сюжетов, смысл подробности разводить?)

Та
Татьяна

я боролась, была и победа и поражение, но есть упоение в бою

Татьяна Циос

вы про себя сейчас пишите. а себя тварью уж точно несчитаю

Кай Фрост

Никто себя таковыми не считает. Но сути это не меняет.

Ти
Тимуровец

Умные люди в отличии от злобных не могут объединиться.

Кай Фрост

Как умные и объединяются, понимая, что в одиночку ничего не смогут изменить.

Ти
Тимуровец

Умным не дано ума объединиться.

Кай Фрост

Значит не умные, а просто умничают.

Кай Фрост

Если мозгов хватает только на то, как учили, значит своих мозгов нет вообще.

Березина Татьяна

Просто срабатывает основной инстинкт самосохранения.

Pavel Astafev

Рабы никогда не будут способны бороться за такие вещи

На
Наталия

Меня мучает тот же вопрос.. Мы очень боимся трудностей