I🌏
Indifferent 🌏

Футболисты "Шинника" , решили спровоцировать драку в Турции с футболистами украинского "Миная" . Итог : футболисты "Миная" на тренировке, футболисты "Шинника" залечивают побои и переселяются в новую гостиницу . Теперь вопросы . А как же спорт "вне политики" ? И насколько мазохизм популярен в российском футболе ?

–3
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Футболисты Миная толпой избили одно русского парня, случайно оказавшегося с ними в лифте, только за то, что он русский, украинцы, вы еще спрашиваете почему в Европу, а пускают на мясо?

I🌏
Indifferent 🌏

О как ...Несколько неточная у вас информация . Бухой игрок "Шинника" , вначале обблевал туалет и при этом оскорбил уборщицу туалета . Потом получил поджопник от игрока "Миная" за хамство и побежал жаловаться . С доблестными криками Слава России , игроки Шинника решили понтонуться , получили в кости и покинули гостиницу . Вот и вся история 🤷‍♂️

Барон Де Гофмансталь

Разумеется, ты же там рядом стоял и на телефон все снимал🤭

I🌏
Indifferent 🌏

Я не был . Но видео хватает . Более чем .

Барон Де Гофмансталь

У вас парни сотнями гибнут каждый день, а вы мусолите пьяную драку - "какие украинцы крутые в гостиничном туалете!" - что вы за народ?

I🌏
Indifferent 🌏

Я не украинец . Кстати ваши тоже гибнут сотнями , но вам же не мешает мне отвечать . Украинцы и гибнут от того , что выше царствование так решило , так же как гибнут и ваши парни . Вопрос только , ради чего .

Барон Де Гофмансталь

Ты не украинец, так и я не русский, мне русских не жалко, они всегда выживают, а украинцев жалко, всему миру ясно, что их на мясо пустили, кроме них самих.

I🌏
Indifferent 🌏

Они тоже это понимают , что все твориться , это амбиции одного человека .

Чио-Чио-Сан

тут мазохизм именно со стороны украинцев, перестарлись. Потасовки были во все времена, но не с такой жестокостью, какую показали "Минайцы"

I🌏
Indifferent 🌏

То что пьяному игроку Шинника дали поджопник за то , что он обблевал весь туалет и оскорбил уборщицу ? Это жестоко ?

Чио-Чио-Сан

И каким же образом вся команда зализывает побои? Если только одному из них дали поджопника? У вас с логикой всё в порядке?

I🌏
Indifferent 🌏

Да . С логикой нормально . Просто "потерпевший" алкоголик начал звать на помощь , а вместо того чтобы дать ему ещё подзатыльников , вдруг проснулся патриотизм ...Но касаемо этого , вы уже в курсе .

Чио-Чио-Сан

Я пока беседую с другими, вы подумайте,что ещё можно наплести. У нас алкоголики в сборных не играют, и даже вообще в футбол не играют. Значит, вы судите по своим футболистам-алкоголикам. Только в нетрезвом состоянии человек может довести соперника до зализывания ран. Выходит-алкоголики в вашей команде были. И чтобы вы мне мозг не впаривали всякой хернёй, с глаз долой-посидите в каземате с дружками

Al
Ali

пропаганда.. одна команда залечивает , другая играет, детский сад .. да и только

St
Starling

И футболистов Шинника и футболистов Миная попросили выехать из гостиницы. 1*1

St
Starling

Украина получила деньги за это оружие. Это ее выбор. Завершения видимо это не гарантия, так же как Минские соглашения. Тоже кинули

I🌏
Indifferent 🌏

Да , из нарушила России в момент их подписания .

St
Starling

Согласна не надо было их подписывать

I🌏
Indifferent 🌏

Конечно.

St
Starling

Вам не кажется, что все дальнейшие действия участников договора, привели к тому, что сейчас происходит. Или скорее всего, так было задумано

Alisa Warshavsky

Мазохизм в РФ, это любимое состояние всего населения страны!!!!

I🌏
Indifferent 🌏

Так ещё и садизм их состояние . Полный комплект .

Alisa Warshavsky

Садизм навещает только тех, у кого рождаются идеи поправить проблемы финансовые за счёт этого садизма на территории соседней страны.....

I🌏
Indifferent 🌏

Так я и говорю про садизм который сейчас устраиваю в отношении соседнего государства.

~ Мне Тебя Обещали ~

Твой звездный час. Наконец то есть кому перемыть кости.

I🌏
Indifferent 🌏

Вам не нравится это слово ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне не нравится контекст

I🌏
Indifferent 🌏

Ну я же не могу всем нравится . Согласны ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Я про вопросы. А не про тебя лично.

I🌏
Indifferent 🌏

Так и я про мои вопросы .

Дмитрий Каракозиди

А это тебе футболист Шинника рассказал?

I🌏
Indifferent 🌏

В Буче россияне расстреляли мирных жителей .

Дмитрий Каракозиди

Так вот и я о том. Расстреляли "россияне", через четверо суток после того как покинули Бучу. Поэтому даже ваши западные хозяева заткнулись.

I🌏
Indifferent 🌏

Почитайте отчёты ООН по Буче .

Дмитрий Каракозиди

Почитай отчет ООН, а не интернет враньё.

I🌏
Indifferent 🌏

Так я и говорю о нем )))

Ta
Tatyana

Наши спортсмены никого не провоцируют

I🌏
Indifferent 🌏

Ваши же самые лучшие. Да ?)))

Ta
Tatyana

Самые толерантные

I🌏
Indifferent 🌏

У вас же это слово запрещено .

Ta
Tatyana

Глупости не говорите,

Владимир Писарев

А вообще информация противоположная

I🌏
Indifferent 🌏

Я сейчас в Литве живу . Ваши бегут в Европу табунами , воевать нет у них желания . Низкий поклон их матерям , что убийц не воспитали .

Владимир Писарев

Утомил,пора на литовский переходить,а то выдворят

I🌏
Indifferent 🌏

Кого и откуда ?

Владимир Писарев

Мне не интересно,удачи

I🌏
Indifferent 🌏

И вам хорошего дня ))

Еп
Епифания

Спорт всегда был в политике!

I🌏
Indifferent 🌏

Был и есть . Но это перечит олимпийской хартии .

Алексей Прибылов

🤣🤣ещё есть анекдоты?🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Это к Соловьеву . Он же у вас отвечает за сатиру и юмор )))

Алексей Прибылов

твои круче!.

Se
Serg_From_Usa

и тут навалали русне?

I🌏
Indifferent 🌏

Ну так )

Se
Serg_From_Usa

а ты не ехай, ты дома сиди в скрепоносной рашке. 🙂

Nikola Mahkov

-сами удивляемся!--😱

Алевтина Пална

🖼

I🌏
Indifferent 🌏

За "упокой" российского футбола ?🤣

Алевтина Пална

🥂😎 шинника точно

I🌏
Indifferent 🌏

Покрышки для мячей ))))

Алевтина Пална

боксерские груши)))

I🌏
Indifferent 🌏

Два в одном ))))

I🌏
Indifferent 🌏

О ..комиксы пошли ))

Домафон Краузе

🥳

Ирина Дубачева (Дэйнего)

🤫