Ел
Елена

Дать почту астролога консультанта ...............

Ответы
Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные письма: "Сбылось!" Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы "от фонаря". Восторженных отзывов приходило не меньше. Вот и вся астрология.

Максим Jw

Нет. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и астрологам...

Ел
Елена

А КОРОЧЕ

Дмитрий Сомик

Есть волны в природе позитива и негатива, обретающие различные формы.

Ел
Елена

ЕЩЁ КОРОЧЕ

Дмитрий Сомик

то что мы в древности называли демонами и ангелами

Великий Новгород

На ютюбе есть, они все так обобщенно говорят и для одного знака зодиака одинаково. Например, я родилась с одной женщиной из Америки в один день и в один год, мы с ней на столько разные, как можно всех под одну гребёнку причёсывать?

Ел
Елена

Я НЕ ВРУ

Великий Новгород

Посмотрю, что он напишет. А откуда вы знаете, что он чай пьёт, это ваш муж или ………?

Ел
Елена

ДА МУЖ .............Я СПАТЬ ........А ОН СДЕЛАЕТ

Великий Новгород

У вас, что уже ночь?

Ел
Елена

было ночь 🙂а сейчас ☺️утра

А С

Почему этот астролог не подтянут к кремлю.Значит слабоват,-ну и на кой такой нужен?Если себе ничего полезного сделать не может.

Valentina

Вот и стала я на год взрослей...что ждет меня не знаю.Знаю одно наступил другой этап...

Федя Кукин

Для чего? Чтобы подсказать какой прогноз я ожидаю??😀😁😀

Ел
Елена

ОН СКАЖЕТ ВСЁ

Федя Кукин

Кто скажет? Астролог? Я Вас умоляю!! Не смешите пожалуйста!! Он бесплатно "правду," не скажет!!

Сергей Соседка

Зачем?Я и так знаю,что в декабре будет холодно,а в июле жарко

Таирия Таирия

Ну и не угадал? В июле было до 2 градусов)))

Ел
Елена

🙂

Сергей Соседка

И на астролога бывает проруха,2 градуса,это же не минус

Таирия Таирия

Так и не жарко))

Сергей Соседка

дык и не холодно

Фархад Исмаилов

А он может посоветовать что-нибудь серьезное? 🌹🌹🌹

Ел
Елена

ВЫ СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ ,ЧТО БЫ ВАС НАПЕЧАТАЛИ ..........

Фархад Исмаилов

Да самое смешное, что уже начали набирать текст, а Договор с Издательством мы ещё не подписали....Они хотят попросту взять мня "в кабалу". Т.е. сами все напечатают и реализуют, а мне качестве авторского гонорара выдадут пару десятков книг... Типа 0 что я должен радоваться изданию повести, получить МОРАЛЬНОЕ удовлетворение. При этом я должен подписаться, что в течение 3-х лет не буду иметь права напечатать свою повесть в другом месте...
Я уже заплатил сам художнику...половину своей пенсии..
Мне вообще всегда не нравились "финансовые разборки". Но приходится....

Ел
Елена

вот гады

Фархад Исмаилов

Я им предложил - давайте оформим Договор на этот первый тираж. А уж что будет потом - посмотрим. Если повесть пойдет хорошо, то можно будет составить новый Договор уже на какой-то период времени. Но они хотят, чтобы я дал письменное обязательство печататься только у них... Такие вот хитрецы...

Ел
Елена

😠............я скоро

Александр Игрицкий

Да, конечно! Только точную! Вот тут я и отведу душу!!!

Ел
Елена

.ivin.71@yandex.ru -- .без хамство только

Александр Игрицкий

Конечно, без хамства. Я запишусь на приём и придушу его в прихожей.

Николай Костров

Лена, Какие вопросы решают Астрологи ? Вам помогло ?

Ел
Елена

ДА

Николай Костров

- Рад за ВАС..

Просто Ой,Но Не Наивный...

В паре работаете ?откат сколько берешь ?

Ел
Елена

я про почту его😠

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее спасибо

Ел
Елена

ЯСНО

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ты права светло

Zero Vector

Астролога нумизмата моих денег?....)))

Zero Vector

Кто?!... Да Вам курить завязывать надо!...

Ел
Елена

я тем более не курю

Zero Vector

А что пургу несёте?!...)))

Ел
Елена

😠

Zero Vector

Ой...

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я ИМ НЕ ВЕРЮ НЕ ВСЕГДА ТОЧНО

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

астрология - бред сивой кобылы

Зайнулла Галиев

Это вопрос или предложение?

Ел
Елена

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Зайнулла Галиев

Дай. Хоть я и не верю в астрологию.

Ел
Елена

ivin.71@yandex.ru

Ахим Ноел

Не надо давать мою почту....

Helldragon_Black

На фиг мне эти сказочники

Ел
Елена

а зря

Helldragon_Black

Не-а.

Владимир Вильский

сам гороскопы составляю.

Толя Попов

в эту пургу.............неверю

Михаил Maro

АГА! я ему соли вышлю!

Ел
Елена

Я СЕРЬЁЗНО .....