Анатолий Яценко

Каждый ребёнок знает сколько примерно пи!!!юлей стоит одно родительское 'Скажи правду, я ничего тебе не сделаю?

Ответы
Nina Ayite

Mojet kajdii i znaet, no nekotorie iz boiazni ne govoriat. A drugie vinovatimi sebia ne schitaut. Est deti vrut, ili kak nekotorie govoriat fantaziruut. Rebenok - manipiliator i vse delaet chto bi upravliat vzroslim po ego jelaniu.Kto umeet vospitivat, ne vse!

Наталья *****

С детьми нужно быть честным и справедливым, потом не пожалеете!) А число Пи причем? Знак постоянства и незыблемости?)

Александр Федченко

Все равно количество зависит от проступка. Знать наверняка сложно, если не имеешь огромного опыта залетать!

Лариса Larisa

не каждый! мой, в 2 года снял штаны и сунул мне попу в лицо со словами: не любишь своего ребенка? на бей!

Лариса Larisa

пусть погуляют еще!

Анатолий Яценко

поздно будет

Лариса Larisa

Не поздно!

Анатолий Яценко

к 30 годам патологии вырастают у первородок до 50%

Лариса Larisa

не верьте им!

Анжелина Шукурова-Жукова

Я над детьми не издеваюсь, психика человечка не должна страдать по недосмотру родителя.

Татьяна

так обманывать детей - слишком жестко! а где благородство? нужно бы родителям навесить

Алексей Ак

Каждый глупый родитель допрашивает ребенка как в Гестапо!)))Глупые как ..дети!))

Татьяна Федорова

Они очень тонкие психологи и чувствуют очень хорошо, что дело пахнет жареным

Анатолий Яценко

ну да, ну да

Ан
Анна

дети разные - одни знаю другие так и не начнут понимать сколько чегот стоит:))

Ве
Вера

Нет, не знает.Он надеется что родители и правда ничего ему не сделают!

Сергей Бойков

- Каждый раз, услышав голос своей совести, говорю ей: "Сама такая"

Александр Петренко

Жена мужу "Лучше расскажи правду сам, а то додумаю - хуже будет"

правду гооврить незя надо по хитрому что пи не получить)))))

Анатолий Яценко

ну да партизаны не сдаются

ахахаха

Ирина Капустина

Позор таким родителям! Слово надо держать в ЛЮБОМ случае.

Наталья Курипко (Гапоненко)

любимый ребенок этого не знает... т.е далеко не каждый...

Arkadiy Selivanov

...нет не каждый, а только яйцеголовый (или индиго)...

Анатолий Яценко

вы плохо думаете о детях, они сверхчувственны в вопросах "люлей"

Arkadiy Selivanov

...согласен, но "сверхчувственность" - это из другой оперы ))

Анатолий Яценко

ни сколько...

Асель Жалетова

Смотря насколько честные родители и их ребенок))

Ирина Самойлова

Ничего не стоит, можно и без люлей обойтись.

Ирина Лановенко

:Dименно поэтому мы и не знаем всей правды

Галина Ясная

неправильный диалог с ребенком...... 😄