Терко Павлик

Спите себе братцы, все придет опять, новые родятся командиры. Новые солдаты будут получать вечные казенные квартиры. Спите себе братцы. Все вернется вновь: все должно в природе повториться. И слова и пули, и любовь и кровь - времени не будет помириться. Боже, только в 45 лет начал понимать смысл (((

Ответы
Марина Куклина

да а что будет еще позже..вообщем поймешь многое и будет жаль, что поступал так , а ен по-другому..но всему свое время..так что ен печалься..если бы молодость знала, если бы старость могла..

Терко Павлик

Все так а что с клавиатурой?

Марина Куклина

переставляются буквы???да вот так стараюсь быстро печатать и так получается..

Терко Павлик

А если я поступал именно так как надо ?

Марина Куклина

ну кто же может сказать, что так надо..а не по другому...да и не вернется такое же..НИКОГДА ...такого же не будет не дай бог..

Терко Павлик

ваша мысль трудноуловима и подозрительно туманна

Ma
Mass.terr

👍 👍 👍