Ол
Олег

Вот за время своего правления ВВП показал себя последовательным противником коммунистов и Сталина лично,он открывает мемориалы и стены плача ,тем кого Сталин ставил к стенке.Почему же среди путиноидов находятся олигофрены продолжающими сравнивать эти две несопоставимы фигуры и называть своего выскочку продолжателем дела Сталина,хотя тот только уничтожает ,то что построил вождь?

Ответы
Ракиб Расулов

пусть ввп увидит что в китае за малейшие постепок чиновником сажают на большие годы

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Владимир Стешко

и как вы спите?