Лара

Новая диета для снижения веса: есть можно всё...! Глотать нельзя!!! А вы какие знаете новые диеты?))

Ответы
Гульнара

Жуй чаще, быстрее происходит насыщение, пища измельчается лучше и соответственно повышается усвояемость,ну и к чему больше тянет ешь до 16ч, ну и после 17ч рот на замок)

Лара

А если работаешь до18ч, а дома бываешь в 19 ч?

Гульнара

Да все так и я также) на работе в 17ч перекусить, а если тренировки после работы, можно себе позволить и творог перед сном 5%

Лара

Я предпочитаю ранний завтрак, после 23 часов.😁 (шучу)

Гульнара

Тоже можно,морковкой) главное не запивать))

Лара

🖼

Гульнара

Главное с овощами и дольше жевать и потом надоест жевать и пойдëшь танцевать))

Лара

😁🌹

Прошедшее Лето

Академик Караваев советует, - каждую порцию пищи помещённую в рот нужно прожевать двести раз. Лучше диеты трудно придумать!

Лара

🤝

Николай Скороходов

..сейчас к ним криттическое отношение .. пища должна быть разнообразной ..но в МЕРУ.. не надо обжираться ..

Лара

Учил мужик лошадь не кушать. Почти привыкла, да сдохла...

Николай Скороходов

..есть такое ..

Лара

🙂

Та
Тася

А интересная диета, при том, что ЕДА, то бишь прием пищи, априори предполагает факт глотания🤣🤷‍♀️

Лара

Видимо надо выплевывать😁

Та
Тася

🤣

Лара

😉

Сирень Крокодиловна

У нас коллега была , она жрала всё как не в себя , потом шла в туалет и выблёвывала .....мы были в шоке

Лара

Кошмар. Кому что доказывала?)

Сирень Крокодиловна

Ну типа вкусно жрать охота а толстеть нет . Мы прикола не поняли ))

Лара

Больная)))

Сирень Крокодиловна

Возможно)))

Сирень Крокодиловна

Кстати , давным давно где то читала в журнале ,что так делают француженки и клизмы ещё 🤷 по той же причине)) насколько правда нет не утверждаю ибо не интересовалась этим вопросом.

Лара

Людская дурь безгранична🙂

Герой-Любо V Ник Z

-доктор, я хочу похудить, что мне делать?
-занимайтесь сексом!
- до еды, или после еды?
-вместо еды!!!

Лара

😅

Лара

🖼

Аз
Азатрахлукум

Лариса нет диет и к стати , говорят ваши тем лучше если у вас есть ? рог или родинка тогда шаман🥱

Лара

Что за ерунда.

Аз
Азатрахлукум

хм это ни мое мнение это мнение ваших но я считаю и0з за того что у вас в свое время были как сама знаешь запрещенные и во много это радиационные

Лара

Где вы получаете эту информацию?)

Аз
Азатрахлукум

я ттут

Лара

Понятно)

Роман Смирнов

когда водка надоедает , пью коньяк . когда он надоедает кефир .. самогон / томатный сок / и тд

Лара

🖼

Лара

🖼

Роман Смирнов

но иногда только воду

Лара

Ешь вода, пей вода...

Ла Риса

утром кекс, в обед секс и кекс. вечером только секс. А если ен помогает, то кекс исключаем

Лара

🖼

Ла Риса

🙄 мозги в попе......

Лара

🤷‍♀️

Ла Риса

🤦‍♀️

Лара

😜

Толя Попов

😉..........40 дневное голодание☝️😉.......сбросил 23 кг....и больше неполнел.......👿👈.............👎

Лара

👍

Толя Попов

неповторять......опасно👈

Лара

Для жизни...

Толя Попов

......и для здоровья☝️🙄

Лара

🖼

Толя Попов

👍😁

Лара

😊

Вадим Иванов

Три корочки хлеба, понедельник, среда , пятница четных недель нечетных месяцев.

Лара

"Сели за стол; Крылов съел столько, сколько всё остальное общество вместе, и едва успел проглотить последний кусок, как схватился за шапку. “Помилуйте, Иван Андреевич, да теперь-то куда же вам торопиться, ведь вы поужинали?” – “Да сколько же раз мне вам говорить, что меня дома стерляжья уха ожидает; я и то боюсь, чтоб она не перекипела”, – сердито отвечал Крылов и удалился со всею поспешностью, на которую только был способен"

Вадим Иванов

Стерляжья уха его и сгубила. Такова легенда, а что было на самом деле, покрыто мраком...

Лара

🖼

Вадим Иванов

Увы и Ах...

Лара

🤷‍♀️

Eugen Vass

Главное: - перед выплёвыванием диетной еды хорошо прожёвывайте первые 10 минут !

Лара

И будешь такая🖼

Юрий Пономарёв

не знаю и знать не хочу.. я всё время голодный.. живу в лесу один...🖼

Лара

С ружьишком да на охоту)

Eлена Елена

Никогда не сидела на диетах. Просто ограничиваю жареное, жирное и сладкое.

Лара

🙂🌹

Си
Силвер

Я однажды сидел на полном голодании. Учился, поддежуривал, даже гимнастику с гантелями делал. Терял килограмм в день. Десять дней не ел, двадцать дней плавно выходил. В итоге набрал ишшо больше.+5.

Лара

Организм в любом случае получает стресс. Вот и отлаживает "про запас".

Владимир Калеганов

Жить на минимальный размер оплаты труда, чтобы хватало только на водку😁

Лара

🖼

Юр
Юрий

Диеты придумали завистливые подруги, которым поправиться не удаётся! 🤣

Лара

😁👍

Оксана Лаzaрева

Я не люблю диеты и ограничения))) мой организм противится такому насилию

Лара

🖼😁

Лара

🖼

Ke
Kenes

Постоянно заниматься спортом.Тренировка по необходимости даёт аппетит

Лара

🤝

Владимир Вельский

Малюсенький кусочек хорошего сала на полдня отбивает аппетит😁

Лара

🖼

Владимир Вельский

😁👍🌷
Про сало это не шутка, это реальный способ не переедать - источник информации газета Каффа, что издается в Феодосии

Лара

Я не ем сало, организм не принимает)

Ка-Валерчик Гузенко

Всё новое -- хорошо забытое старое! Поэтому ешь вода! Пей вода ))((

Лара

И будешь такой тогда))🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Это вряд ли! Мне бюстгальтер, ну никак ))((

Лара

😅

Лара

🍷🍷