Синий Экран Смерти

Влияние качества советских космических кораблей на становление личности Дарта Вейдера?

Ответы
Ka
Kahebus

Влияния космических ракет очен высоко на разрабатывания космоса, пройдёт не одна сотня лет когда человек сможет посетить за пределами солнечной системы.

Синий Экран Смерти

если говорить серьёзно, то люди давно могли бороздить просторы космоса, но пока у людей преобладает строй психики зомби, то этого не произойдёт

Лариса

Прямое.