Андрей

О женской сексуальности( мысли в слух) Быть молодой и быть зрелой это не лучше и не хуже. Это просто иначе.

Ответы
Дильшод'$

После 30 лет женщину називают Бальзаковской возраст. Ей очень хочется по трахатся и она заводить энергичного породистого молодого самца или самцов с целью удовлетворит свои физиологические потребности. С точки зрения физиологии это нормально. Но хуйево с точки зрения этики и морали она начинает изменят своему мужу.

Натка М_Мак

Ничто не сравнится с молодым свежим телом, как бы кто себя не успокаивал. Определённые прелести есть, конечно, в зрелости, но не стоит преувеличивать их)

Андрей

)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно. Даже если тебе 50 - всегда найдется тот, кому 70. И вот для него то ты и будешь сочным персиком.😁

Андрей

Пусть

Характер- Не Подарок

Или тот, кому 30! И он будет без ума от 50-летней!

Андрей

Всё возможно

Ма
Майра

Молодость хороша красивым телом и свежестью восприятия а зрелость опытом и раскрепощенностью.

Андрей

👏👏👍👍

Елена Премудрая

Молодость, зрелость и сексуальность вообще разные вещи, одно с другим может быть не связано

Андрей

А может быть и связана

Елена Премудрая

Бывает молодая и ваще не сексуальная или наоборот. А бывает очень сексуальная и не понятно какого возраста 😁

Андрей

Не спорю

Michael Lvovich Kunin

Андрюша Вы правы.Но ,увы многое зависит от опыта мужчины-довести женщину до зрелости.

Андрей

🤝👍👍👍

Юл
Юлия

Это примерно также как, мужчина должен быть старше, даже если он моложе,,,

Андрей

😁😁😁

Эл
Эльвира

Женская сексуальность - это у вас в голове. У женщин - потребность.

Андрей

Сильная?

Эл
Эльвира

Природная.

Андрей

Ясно.

Александр Вяткин

Зрелые тётьки лучше.Да и ответственности за них меньше.

Чио-Чио-Сан

А вы только сейчас это поняли? Из каких соображений?😆

Андрей

)))

Тина Тим

Женщина в любом возрасте сексуальна,если она любима.

Ольга

Вот же бывают всё ж таки умные мужчины на свете!)))

Андрей

)))

Z*
Z *Ирина*

знать бы заранее, что надо было знать заранее

Андрей

👍😁😁

Z*
Z *Ирина*

😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зрелая женщина - это подарок для мужчины .

Андрей

Да))) если ещё хороша собой, подарок в двойне приятней))

Not An Angel...

Естественно, в каждом возрасте свой вкус

Звезда Очей Твоих

😁 где ты и где женская сексуальность...

Андрей

Всегда где-то рядом.

Ol
Olga

Правильно, Андрюша! Другое восприятие!

Андрей

👍👍👍

Ol
Olga

💋

Андрей

))

Ве
Вера_Вечная...

Это точно...приветствую категорически!

Андрей

)))👍

Ир

🖼

Андрей

))

Ир

🖼

Не
Ненадолго)

Почитайте ,смысл слова "зрелый(ая)"..))

Андрей

Обязательно))