Максим Шадрин

Расскажи мне как ты устал в офисе? ))

Ответы
Хохотушка Весёлая

Элементарно!!!)) Ваще не знание вот ваще не освобождает от усталости... А вы чем изволите заниматься?))

Максим Шадрин

Я не выпендриваюсь... Это напоминание работникам офиса о том,что они не знают как люди устают,а ноют,мол устали работать...

Хохотушка Весёлая

Мы все люди)) и все устают)) но вам жепервенство нужно!!!))) Угомонитесь!))

Максим Шадрин

Толку с офиса без золота? Не будет золота... Не будет кучи офисов,при том в разных городах... У нас не ноют,и не рассказывают как устали люди, а у вас за положняк такое, вывод?

Хохотушка Весёлая

Золото это ваша заслуга???))) Вы часть цепочки)) вы часть!!! Достали))

Максим Шадрин

Предположим: обиделись, не достали,сделали антирекламу по всей сфере, ушли в другую корпорацию, что дальше знаешь?... Офисные крысы полезет в забои?

Ка-Валерчик Гузенко

Полчаса доказывал начальству , что я прав !