Андрей Мацнев

Народ, кто из Новосибирска? Там действительно такая хрень с беспределом азербайджанской диаспоры, или СМИ преувеличивают?

Ответы
Джеймс 😉

В данной ситуации неправы все. Во первых дпсники действовали непрофессионально. Во вторых парень этот сопротевлялся зачем то 🤷‍♂️ вообще не представляю себе такой ситуации в европе. А в третих еще этот самосуд🤦‍♂️ это вообще пипец полный. Там всех нужно пересажать!!! Все долбоёбы! А главный долбоеб в этом деле - пупкин, который всё это дело допускает. Закон в россии отсутствует. Прав тот, кто "круче".....

Ел
Елена

Скорее всего при увеличивают))))с нами так же!Как начитаешься,что у нас делается,хочется утопиться))))начинаешь опровергать....знаешь,как в той пословице....что за люди,в морду полюнешь,а они драться лезут)))

Андрей Мацнев

Возможно🤷‍♂️

Кудряшов Олег

С беспределом азиатских и кавказских диаспор хрень по всей России. С этим надо что то делать. А то Франция тому пример

Гюрза Винчестер

А что во франции

Андрей Мацнев

Арабы)))

Гюрза Винчестер

И как много?

Андрей Мацнев

Как говн@ за баней!😁

Гюрза Винчестер

Фу бяка

Ех
Ехидна

А ты хочешь русским заделаться???? Возьми АК... Пригодится коли наши территорию просрали.....

Гюрза Винчестер

Возможно и бывают, но не факт Андрей

Андрей Мацнев

Это я к словам Роберта: "Кто на лопатки лег тот и........ баба")))

Марк Аврелий

Женщины бывают разные..

Гюрза Винчестер

Понятненько.

Семен Отмахов

Мало того,мента вообще отпустили...это просто пипец какой то...тут даже камень взбунтуется

Семен Отмахов

не то ты понял...мента за херню судить,и этих тоже тормозить...в итоге только мента и защищают...трогать диаспору кому то страшно,все повязаны

Андрей Мацнев

Мента - "судить", а этих - только "тормозить"? 😉 Или всё-таки тоже судить?

Семен Отмахов

Конечно...стрелял вообще необоснованно

Андрей Мацнев

Ещё раз повторяю - его судить, без вопросов. А уродам, пришедших для физической расправы с представителем власти и его семьёй - просто пальчиком погрозить? Или всё-таки тоже судить?

Семен Отмахов

Ну,положено наказывать лицом в грязь...но кто это будет делать

Нурия Шагабиева

Высылать их всех надо на историческую Родину. Принаглели совсем.

Нурия Шагабиева

Нет плохой нации ,есть плохие люди.

Slawa Zil

👍 Согласен! Но и притворяться они мастера

Нурия Шагабиева

Просто показать им их место. Не понимают что в чужой монастырь не ходят со своим уставом.

Slawa Zil

Умничка!

Нурия Шагабиева

Спасибо.

Александр Шевчук

Я не из Новосибирска, но это самые большие трусы, когда их мало

Александр Шевчук

Не принадлежит, просто надо властям пожаловаться на этот беспредел по своим каналам в Москву, тогда порядок наведут, по другому, они никого боятся не будут

Андрей Мацнев

Так, типа, мэр с ними намертво повязан.

Александр Шевчук

Значит они его купили... а прокуратура и полиция пусть попросят помощи в Москве по своим каналам, только так можно будет порядок навести

Андрей Мацнев

Посмотрим, чем закончится.

Александр Шевчук

А на самом деле это трусливая нация, когда их прижмут, будут вести себя смирно

Н:
Наталья :Rose:

Малолетки борзые встали и неважно какой национальности

Аг
Агафья

А Вы произносите как Горбачев? И с чего интерес?

Андрей Мацнев

При чём тут Горбачев?

Аг
Агафья

'Азербайджанцы' его говором звучит...

Андрей Мацнев

А разве они по-другому пишутся? 🤔

Аг
Агафья

Я Вас спрашивала 'произносите'

Виктор Глуховченко

Я из Сиба. Ничего такого не слышал...

Пч
Пчелка

Это мой родной город. Завтра узнаю

Na
Namik

Все вранье.. https://haqqin.az/news/211841

Na
Namik

Жаль, что статистика 2х годичной давности. Население Азербайджана равно населению Москвы. 10 млн человек. Давайте сравним эти показатели

Андрей Мацнев

Так подобная статистика, если не в курсе, и публикуется через год-два после скурпулезного подсчёта)))
А насчёт численности - в том-то и дело, что азербайджанцев мало, но и то они между собой по-доброму договориться не могут🤷‍♂️ Процент (именно процент) преступлений на душу населения - существенно выше, чем в России.

Na
Namik

У нас народ южный, горячий и эмоциональный.

Камилов Камил Хамзаевич

ну немножко зарежут а так нормальные ☝️😁

Na
Namik

Да, ничего особенного))))

Виссарион

надо ж мента отмазать как-то

Якобсхавн Фхтагн

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Очень доступно объяснил всё!!👍

***Прекрасная Звездочка***

А что там? Я не слышала😒

Vladimir Rakivnenko

Она сейчас - не на сайте.

♛ О*Contra Spem ♛

упс ...и там армянины?

Андрей Мацнев

Неее, там азербаджанины)))

♛ О*Contra Spem ♛

так с кем теперь они "дружат"

Андрей Мацнев

Друг с другом)))

Гюрза Винчестер

Азеры всегда в чужих странах бузят. Или прохода девушкам не дают

До Элвиса Не Было Ничего

чурбаньё стадное

Га
Галина

это ты троллишь.

Андрей Мацнев

И кто?

Га
Галина

да и я и ты можем строчить.

Андрей Мацнев

Я не про домыслы, а про саму новость.

Га
Галина

чем докажешь, что не фейк?

Андрей Мацнев

🤔... Что именно?

На
Наблюдатель

намекают