Olga Swetlowa

Современный театр это что-то нечто сплошные бездарности откуда их столько?

Ответы
Сергей Анахин

Что делать? Свобода. Цензуры нет. А пора вводить. "ищут. что ищут-занавес.? Киса, вы безнадежно отстали. Новые формы искусства ищут" Диалог Остапа Бендера с Кисой Воробьяниновым. А вспомнить, что творилось после 1917 на подмостках театров? Жаль, не могли это снимать тогда.

Olga Swetlowa

Ну это же сплошное уродство?

Сергей Анахин

И еще какое. Пошли с женой на "Ревизора" Гоголя. Жуть. Губернатор и все персонажи сидят в туалетных кабинках на унитазах со спущенными штанами. Все . встали ушли.

Olga Swetlowa

а мы ходили последний раз на Человеческий голос так весь спектакль играет одна актриса пьяную женщину которая названивает своему любимому с бутылкой вина в одной туфле...

Алексей Ларо

Из-под штампа. Угробили совок - это один из результатов. Бездарность празднует победу.

Valeriy New

Так это же не очаг куььтуры, а обыкновенный (заурядный) лицедейский бизнес!

Василий Комышний

а кино не так? если у этих убогих Хабенский актёр, то, я тогда Чарли Чаплин))

Лев Дувидович Перкис

а каком несовременном вы бывали?

Olga Swetlowa

в БДТ...

Лев Дувидович Перкис

Замечательный театр, а он что сейчас несовременный?

Olga Swetlowa

там ставят классику

Денис Тлявлин

таланты - это уличные актёры.

Владимир Март

Главное без трусов!

Olga Swetlowa

ну это наверное норма

Владимир Март

Даже Евгений Онегин стреляет теперь из двустволки.....

Nikola Mahkov

-из училищ!