Фердинанд Франц Иосифовович

Зайдя на кухню, Евгения Николаевна yвидела, что ее мyж Василий деpгается в конвyльсиях, деpжась за электpический чайник, включенный в pозеткy. Она схватила швабpy и постаpалась отоpвать Василия от электpопpибоpа, сломав ему пpи этом pyкy в двyх местах. Как позже выяснилось, Василий просто слушал свою любимую группу "Эй Си Ди СИ" в наушниках.

Ответы
Надежда

в Подмосковье мужик 26лет от ревности завез жену в лес и пытал ее на предмет измены...-отрубил ей кисти рук. Позже пришла новость что ей руки врачи спасут...там месиво было...-сегодняшняя новость .

Синигами

и баба отмороженная напрочь ... шнур слаббо было вытащить из розетки либо счетчик отключить...

Галина Д

🤣🤣🤣👍

Валентин Витальевич

ну там как то с чайником на одной ноге не попрыгаешь ...