В2
Версия 2.0

с///И вот приходишь ты в супермаркет… Проходишь мимо винного отдела и понимаешь... Даааа... Не всё еще я в этой жизни попробовала... Не всё...!!!!))))

Ответы
Владимир Асиновский

Точно как я вчера. Напротив дома открыли кафе с иностранными напитками. Зашёл посмотреть. Очень много названий алкоголя. которых никогда не пробовал. Вчера попробовал. а сегодня отбмло охоту

Андрей Мацнев

Это да.. Адаму с Евой ни в пример проще было с ассортиментом искушений, яблоко - и никаких альтернатив, а тут мучайся...

В2
Версия 2.0

Это точно.... Кто столько напридумывал?

Андрей Мацнев

А мы, чтоб их бдительность усыпить, делаем вид, что поддаёмся, но на самом-то деле бухаем через силу и с отвращением в душе!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо))

В2
Версия 2.0

Тсссс... Только никому.....!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пора собраться и полки прошерстить))))

Андрей Мацнев

Мысль☝. Тем более, завтра, вернее, уже сегодня, я на работу "забил", все предупреждены))

Москва Златоглавая Z

А мне бутылки рассматривать нравится! Не пью совсем, а эстетика доставляет удовольствие.

В2
Версия 2.0

Тоже не пью) Я иногда на презенты беру . Глаза просто разбегаются

Тт

главное в интим-магазин не заглядывать, тогда вообще себя дремучей почувствуешь... 🙂

Николай Дубинин

...хуже, только, то, что проходя мимо чудесных платьев - ни одно не примерить....

Николай Дубинин

...почему тогда про винный отдел?

Николай Дубинин

...если бы попробовали, то убедились: - не верь глазам своим, многое из того, что видим, не стоят своих этикеток

В2
Версия 2.0

тут еще один маленький нюанс... Я не пью... Чисто посмотреть... Ну или презент кому-то выбрать...

Николай Дубинин

...уж, лучше от Вас услышать: - Как много из того, что мне, в принципе не нужно.

В2
Версия 2.0

но это уже будет ваш вопрос, а не мой... извините...

Николай Дубинин

...ответ, ответ на многое, что предлагает жизнь. Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам - то бишь, к бессмертию.....

Николай Дубинин

...главное, не переусердствовать

Александр П.

Мне везёт.Стараюсь не проходить рядом с ним.Нервы спокойнее.

В2
Версия 2.0

Это не везение... Это боязнь срыва... Ведь так?

Александр П.

Не так.Был в отпуске и лишь при встрече с коллегами пару глотков пива.Получил хорошие деньги при удасной фин.операции и даже бутылки пива не взял.Только в компании на поаздник могу себе позволить.

Александр П.

Интересный и провокационный у Вас вопрос.Даже так было, помогли с коллегой перевезти вещи человеку.Дали куль конфет и бутылку.Себе взял конфеты, водку-водителю, хотя он совсем чуть чуть помогал.Не ь

Александр П.

Я нет.Редко кто пьёт в меру.

Александр П.

Есть.

Осеннее Настроение

Суть то одна и проста, - выпить и опьянеть. Основа одна, спирт.

В2
Версия 2.0

Не все так однозначно, конечно... Но понятно

Осеннее Настроение

Пьянеешь ли ты под вкус изабеллы или муската, разница, конечно есть 🙂...

В2
Версия 2.0

Если хочешь опьянеть, то не важно от чего...)) правыыыыыы....

Юлия По

Блииин....Я чет спокойно прохожу...может со мной что не так?🤣

Шагарьян Хайретдинов

а я вот лыжникам завидую. Уже не могу коньком бегать

В2
Версия 2.0

Все так, Юля... Все так... Я просто рассматривать этикетки люблю... И на презенты выбирать...

Виктор Владимирцев

А пробуешь, и понимаешь, что ничего такого особенного.

В2
Версия 2.0

Может и так!!!! Не знаю)))

Виктор Владимирцев

Просто я вёлся на такие дела...

Константин Иванов

Вы правы и хочется жить дольше чтобы испробовать все

Nikola Mahkov

-мы сами вино делаем!--из прошлогодних вареньев!--✌️

Nikola Mahkov

-все просто-на 3-х литровую банку-1-литр варенья-2-литр кипятка и чайная ложка сухих дрожжей!--

Nikola Mahkov

-две недели--процедил и пей!--

Nikola Mahkov

-мы регулярно делаем--последнее из малины-жене понравилось!--

Сергей Б.

а вот мне очень сложно найти что то новое.☹️

Сергей Б.

потому что всё уже перепробовал. и всё же остановился на коньяке.

Сергей Б.

конечно. но покупать его надо только в специализированных магазинах. не в пятёрочке не в 7-я . ни в 24 часа.

Сергей Б.

дорогой покупать средства не позволяют , поэтому остановился на армянских и грузинских коньяках. ценовая категория 750 - 1000 руб.

В2
Версия 2.0

ну а каких марок? там тоже разница есть

Сергей Б.

армянский - НОЙ неплохой . грузинский- ГРУЗИНСКАЯ ЛЕГЕНДА.

В2
Версия 2.0

надо грузинский попробовать)))

Юрий Ситников

Заходишь в гипер маркет и хреново я физику учил

Алексей Кожура

там столь стало ! что и всей жизни не хватит !))

Алексей Кожура

и продавщица была в шоке !

В2
Версия 2.0

От количества выпитого тобой

Алексей Кожура

да я же по 50 грамм всего раз пять за целый день !

Алексей Кожура

а продавшица в шоке была от того что рояль разводить не стал !))

Алексей Кожура

тот был настоящий а не из Китая !

Ва
Валерий

И не стоит. Читайте на этикетках состав.

В2
Версия 2.0

Я вообще только этикетки и читаю) Ну иногда беру на презенты

Ва
Валерий

Там где есть содержание серы не стоит брать. Да, это хороший консервант, но в соединении со спиртом яд.

Владимир Новик

много не потеряли но все еще впереди

Владмир

И есть приятные напитки! Есть!

Владмир

Виноградные сладкие вина. Или хорошее виски.

Леди Мила

и не надо.. порошковая гадость

Бабайкин Юрий

Сейчас все вино из порошка

Бабайкин Юрий

Все нормальное в наших краях идет на экспорт

V-Враг Незалёжности - Z

Клерет Ди Ди поищите☺️

V-Враг Незалёжности - Z

не знаю пока.но с хорошего куста 10 кг

V-Враг Незалёжности - Z

Вот виноград тут 9 сортов
🖼
А это вино из него "Диана"
🖼

В2
Версия 2.0

Блин, во мне сейчас столько эмоций)))) И гордость... За вас!!!

V-Враг Незалёжности - Z

🖼
Кстати винный камень виден на дне

В2
Версия 2.0

А я вот и не знаю про него ничего...