Геннадий Витальевич Чичеров

Пенсионерам в 2022 году планируется индексация пенсии на 5,9%. А вот правительство Астраханской области предлагает поднять оклады губернатору, а заодно и себе любимым на 10% ! Наверное голодают бедняжки, концы с концами свести не могут ? Ваше мнение ?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

А какой толк от моего мнения? Губернатор что, станет аскетом и бессеребреником?

Пиг Хрюня..

выплаты пенсионеров из госбюджета..а оклады губернаторам из регионального..))

Юр
Юрий

Видимо не хватает на золотую ванну. А подобный унитаз уже смонтирован!😄

Да
Давид

Страна равных возможностей. Станьте вы Губернатором и не поднимайте .

Ко
Колючка

Думаю наоборот, липосакцию будут делать, цены высокие на операцию.😆

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Будете губернатором себе ежеквартально поднимать станете.

Ядвига Широкая

Конечно голодают. Бедные, несчастные. И мозгов Бог не дал. Ай, ай, ай.

Тигра Львовна

Опустить их ЗП до 1 МРОТ, и в шоу «За стеклом». На полгодика хотяб!!!

Вера Сергеевна

Против ! не только 10% ,но и с думцев снять больше 50 % с 400тысяч -то !

Геннадий Витальевич Чичеров

Да кто ж нас послушает-то ? 😔

Вера Сергеевна

А говорят капля камень долбит .

Геннадий Витальевич Чичеров

Но это длительный процесс !

Вера Сергеевна

На то и камень для капли .

Людмила Егорова

5,9% даже инфляцию не покроют. Инфляция в этом году будет более 7%.

Геннадий Витальевич Чичеров

Это официально, а на самом деле более 10%.

Людмила Егорова

Ну вот, даже губернатор не сможет полноценно индексировать свою зарплату.

Свет - Мария Стрижевская

отрицательное им в добавки они кроме з платы на взятках живут

Vladimir Leonov

ей богу голодаю, с голоду пухнут...вон как их разнесло то....

Сергей Бучной

Думаю забрались они совсем, отбрасывать от кормушки надо

Константин Саратовцев

Своя рука владыка. Деньги-то народные, почему не хапнуть.

Konrad

ДА ЧТО МНЕНИЕ....СКИДЫВАТЬСЯ НАДО И ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕГ....

Ольга Преображенская

Конечно не могут. Концы очень далеко друг от друга.😛

Насима Костикова

Ну, так кто ж о них позаботится, если не они сами? 🤔

Насима Костикова

Вот и живут, как им хочется.

Вера Соломенникова

конечно мнение плохое,желаю им нашу пенсию иметь

Татьяна Морозова

это как говорят *под сурдинку* и себе любимому..)))

Вл
Владимир

Пенсионеры помеха государству Хватит, пожили, уступите место молодым.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не думают о том, что тоже состарятся.

Владимир Удянский

Это точно...Вы же видели как они опухли от голода