Артём Каминский

так где ПВО, кацапня ?)🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Валерий Егов

Так может просто авария. Пожар то маленький и довольно быстро потушили.

Артём Каминский

может, и свои ёбнули. Впервые что ли ))

Валерий Егов

Там своих нет. Это очень далеко.

Alisa Warshavsky

Так что, русских бомббят?

Вася Васильков

Всё будет файв)

Вася Васильков

Ебанько.Принимай свою жизнь как данность

Артём Каминский

почирикай мне тут))

Вася Васильков

Молодец.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сопляк. Мамаша твоя курица драная. Шлюхи хохлушки знатные.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Оставили,, хорошее,, наследие 😖🖼

Кс
Ксения

👍🤣