Ка
Каминский

так где ПВО, кацапня ?)🖼

Ответы
Осеннее Настроение

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Валерий Егов

Так может просто авария. Пожар то маленький и довольно быстро потушили.

Ка
Каминский

может, и свои ёбнули. Впервые что ли ))

Валерий Егов

Там своих нет. Это очень далеко.

Вася Васильков

Всё будет файв)

Ка
Каминский

анахуя , если всу под Херсоном ?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам то че ссать? Ссы ты, убогий

Ка
Каминский

курица прибежала цыпленка защищать, как мило ))

Вася Васильков

Ебанько.Принимай свою жизнь как данность

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сопляк. Мамаша твоя курица драная. Шлюхи хохлушки знатные.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Оставили,, хорошее,, наследие 😖🖼

Кс
Ксения

👍🤣