Сергей

Привет , моя подружка , скажу тебе одно - забросил эту кружку и выбросил в окно , Теперь я из стакана -парное молоко , как в детстве мальчуганом - всё нравится оно ! Привозят из станицы , мне бабушки подряд и в крынку наливая красиво говорят , что утром - ещё рано , парного молока , его дала корова - совсем без порошка ! И мило улыбаясь протягиваю им , зелёную купюру - я с ней непобедим и как всегда до встречи , прощаясь ухожу - ведь всё по человечьи , добро им приношу !!!

Ответы
Ахмед Тохтахунов

Прекрасно. Только что ко мне приходила молочница Фатима. Она приносит прекрасное молоко. Сейчас приму грамм 200 на грудь.......парного молока.

Татьяна Аврова

Сергей,здорово получилось!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Светлана Мейтина

Отлично! Молодец! Только и в жизни этому следуй.

Сергей

а это можно сказать биографичный стих

Светлана Мейтина

Замечательно,так и продолжай!

Сергей

🤝 🤝 😊 👍

Татьяна Мороз

Великолепно! А плюшки где?

Сергей

блин Таня - совсем забыл - здорово - а ведь помнишь что Серёга любит и их

Татьяна Мороз

Как то без плюшек - не то

Сергей

😀 😃 😄 👍

Людмила Воткаленко

Класс!

Сергей

😊😊