К Чёрту Вашу Мораль

А вот бывает, что у мужика есть баба, которая любит его всегда. Она даже может быть замужем, но всё равно «ждёт его всю жизнь». И вот тебе не хватает любви, или внимания, или просто скучно – и ты ей звонишь. Или даже заезжаешь… ну, так, импульс получить, почувствовать, что тебя любят. Подлость же, в общем, но так приятно. А она потом думает об этом, на картах гадает, гороскоп твой купила, звонит подругам, советуется, «как думаешь, что он имел в виду?». А ты них..я не имел в виду. Вышел и забыл.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Это разница в психологии М и Ж. Женщина более чуткая, нежная у ней все гораздо сложнее, она если любит на стороне, то не может не думать о нем даже когда дома в семье... Мы, как ты правильно сказал, такие "Вышел и забыл" а они так не могут...если он заболел то она не сможет заснуть думает как он там? И мучается и тоскует... сложно им иметь любовь на стороне... Вроде и пожалет надо, а хочется удавить

Лена Елена

И эта как правило не единственная. Есть та, к которой всегда можно забежать на пару часов на приготовленный борщ. Есть та, у которой всегда можно перехватить денег до получки. Есть та, которая никогда не откажется потусить в ночном клубе на деньги, перехваченные тобой у той...,

Татьяна

и так бывает,все бывает в жизни .а когда вас любят -вам же приятно,даже если и вы не любите этого человека и другому человеку приятно просто любить даже без взаимности

Brown Sparrow

так бывает. но дело в том, что и среди мужиков есть такие романтики, с женскими наклонностями, которые ведут себя тоже также как и те женщины, которых ты перечислил...

Елена Акатова

Он не ценит настоящего.в будущем ему это вернётся. Полюбит не ту,кот будет им крутить и пользоваться,а он не сможет ничего сделать потому что кроме её ему не нужно.

D. D.

Вышел и забыл... ну, и что... потом скучно опять станет, вспомнишь, позвонишь, припрешься))), а она тебе раз и... 🖕 👋, потом и думай))), ломай голову)))

Елена Якимова

Так она ж любит..ну поплачет в очередной раз..ну помучается если ей это надо...это только её выбор...захочет- в один взмах всё закончит...

Тася

Если ничего не имел в виду то не заезжал бы и не звонил! Значит вам нужно почувствовать любовь именно этой женщины.

Лариса Бехбудова

Потешил свое эго,пощекотал свое недоношенное тщеславие ,поднял свою самооценку и в норку.

И.
Ирина .

Бывает.... Только у молодых и глупых, хотя многие и с возрастом не умнеют.)))

Татьяна Я!)

Это жестоко пользоваться чувствами человека!!!Вам вернется потом!

Tu
Tutby

никому ничего не возвращается

Алексей

Прочел до слов "баба, которая любит..." далее читать не вижу смысла.

Татьяна Х

Бывает и такое! Все бабы дуры! Надо психологию почитывать иногда!

Asmadey Richard's

Да именно так и бывает но тянуть к ней всё равно будет постоянно

Tu
Tutby

почему будет тянуть?

Asmadey Richard's

Потому что с ней всегда хорошо и спокойно, а ещё мужчины очень любят заботу

Екатерина Ершова

Тю, так это больше к женщинам относиться, мне кажется....🙃

Марина

Вот именно поэтому все вокруг вас стервы. Иначе никак нельзя.

Натка М_Мак

Бабы - дуры,но и таких же мужиков полно)))тут мы с вами квиты)))

Наташа Колчина

А бывает и наоборот, бабу ждут, а ей на него плевать!!!

Св
Света

...так не бывает....что бы забыл!))не из дерева же ты))

Св
Света

Бывает и наоборот!!!это жизнь...просто такие моменты тяжело переживать!!!....но наверно нужно...))

Мишка Могилевский

Нужно уметь все принять так, как есть и не строить замков на песке.. Любишь, значит ТЫ любишь и не требуй от него того же.. Это справедливо..

Св
Света

Вполне..на бумаге..на экране телефона.))..в жизни всё хочется как в сказке...))

Мишка Могилевский

Иногда бывает, как хочется и даже лучше.. Но это исключения..))

Св
Света

Но есть...и это радует..

Ир
Ирина

фиг забыл, если периодически к ней за допингом ...