К Чёрту Вашу Мораль

А вот бывает, что у мужика есть баба, которая любит его всегда. Она даже может быть замужем, но всё равно «ждёт его всю жизнь». И вот тебе не хватает любви, или внимания, или просто скучно – и ты ей звонишь. Или даже заезжаешь… ну, так, импульс получить, почувствовать, что тебя любят. Подлость же, в общем, но так приятно. А она потом думает об этом, на картах гадает, гороскоп твой купила, звонит подругам, советуется, «как думаешь, что он имел в виду?». А ты них..я не имел в виду. Вышел и забыл.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Это разница в психологии М и Ж. Женщина более чуткая, нежная у ней все гораздо сложнее, она если любит на стороне, то не может не думать о нем даже когда дома в семье... Мы, как ты правильно сказал, такие "Вышел и забыл" а они так не могут...если он заболел то она не сможет заснуть думает как он там? И мучается и тоскует... сложно им иметь любовь на стороне... Вроде и пожалет надо, а хочется удавить

Лена Елена

И эта как правило не единственная. Есть та, к которой всегда можно забежать на пару часов на приготовленный борщ. Есть та, у которой всегда можно перехватить денег до получки. Есть та, которая никогда не откажется потусить в ночном клубе на деньги, перехваченные тобой у той...,

Татьяна

и так бывает,все бывает в жизни .а когда вас любят -вам же приятно,даже если и вы не любите этого человека и другому человеку приятно просто любить даже без взаимности

Brown Sparrow

так бывает. но дело в том, что и среди мужиков есть такие романтики, с женскими наклонностями, которые ведут себя тоже также как и те женщины, которых ты перечислил...

Елена Акатова

Он не ценит настоящего.в будущем ему это вернётся. Полюбит не ту,кот будет им крутить и пользоваться,а он не сможет ничего сделать потому что кроме её ему не нужно.

D. D.

Вышел и забыл... ну, и что... потом скучно опять станет, вспомнишь, позвонишь, припрешься))), а она тебе раз и... 🖕 👋, потом и думай))), ломай голову)))

Елена Якимова

Так она ж любит..ну поплачет в очередной раз..ну помучается если ей это надо...это только её выбор...захочет- в один взмах всё закончит...

Тася

Если ничего не имел в виду то не заезжал бы и не звонил! Значит вам нужно почувствовать любовь именно этой женщины.

Лариса Бехбудова

Потешил свое эго,пощекотал свое недоношенное тщеславие ,поднял свою самооценку и в норку.

И.
Ирина .

Бывает.... Только у молодых и глупых, хотя многие и с возрастом не умнеют.)))

Татьяна Я!)

Это жестоко пользоваться чувствами человека!!!Вам вернется потом!

Т@Ня

никому ничего не возвращается

Алексей

Прочел до слов "баба, которая любит..." далее читать не вижу смысла.

Татьяна Х

Бывает и такое! Все бабы дуры! Надо психологию почитывать иногда!

Asmadey Richard's

Да именно так и бывает но тянуть к ней всё равно будет постоянно

Asmadey Richard's

Потому что с ней всегда хорошо и спокойно, а ещё мужчины очень любят заботу

Екатерина Ершова

Тю, так это больше к женщинам относиться, мне кажется....🙃

Марина

Вот именно поэтому все вокруг вас стервы. Иначе никак нельзя.

Натка М_Мак

Бабы - дуры,но и таких же мужиков полно)))тут мы с вами квиты)))

Наташа Колчина

А бывает и наоборот, бабу ждут, а ей на него плевать!!!

Св
Света

...так не бывает....что бы забыл!))не из дерева же ты))

Мишка Могилевский

Но это не делает мужчину сволочью, правда ведь?.. Тут столько стенаний, что мужики сволочи.. А почему? Потому, что не удовлетворили ее ожидания.. Ты не считаешь, что это как то иррационально?..)))

Св
Света

Бывает и наоборот!!!это жизнь...просто такие моменты тяжело переживать!!!....но наверно нужно...))

Мишка Могилевский

Нужно уметь все принять так, как есть и не строить замков на песке.. Любишь, значит ТЫ любишь и не требуй от него того же.. Это справедливо..

Св
Света

Вполне..на бумаге..на экране телефона.))..в жизни всё хочется как в сказке...))

Мишка Могилевский

Иногда бывает, как хочется и даже лучше.. Но это исключения..))

Ир
Ирина

фиг забыл, если периодически к ней за допингом ...