Николай Пряничников

А в чём сила Флага,если можно без него выиграть?

Ответы
Aндрeй Лиxачeв

видимо ты никогда не стоял под флагом и слушал гимн

Николай Пряничников

Я под ним хожу по воде...Круглые сутки...А на ночь он спускается...А под "Прощанье Славянки" скажем...Не круче?

Aндрeй Лиxачeв

круче

Николай Пряничников

И если кто то пищит без флага нельзя...Да можно.Его потом взвеять...После Победы.

Aндрeй Лиxачeв

для меня это тоже вопрос спорный, то ли доказать и всем показать фак, то ли сразу фак показать

Николай Пряничников

Если б в войну сбитое знамя означало,что все должна сразу лечь на землю,Нее.Надо штыком орудовать ещё жёстче.А ткани ...Есть фабрики то у нас.Ткацкие.И выщивальщицы...

* Наталия ***

Моральная поддержка родной страны , не более ...

Лю
Людмила

Сила Гимна и Флага не всем понятна...

Николай Пряничников

Никакой силы.Если просто встать под флаг и петь гимн,ничего не произойдёт,кроме разрухи.Как в кабинете у домкома швондера...Унитазы надо мыть.

Лю
Людмила

А ведь мы росли в СССР...тогда страна могла и флагом, и гимном гордиться...

Николай Пряничников

И сейчас можно гордиться...Гимн тот же...А Флаг из прошлой Росии.

Лю
Людмила

Вот я и горжусь...

Елена &

а выиграют ли?флаг-это патриотизм.

Николай Пряничников

Выиграют...

Елена &

один-два спортсмена

Николай Пряничников

Нуу..Когда то был футбольный матч смерти в 42ом.Слышали что-нибудь.Даже фильм есть такой старый...Хоть и два...И то нормально.

Елена &

слышала..и фильм видела..там американцев не было))

Николай Пряничников

А какая разница?Американцы пуп земли?

Нелли Янголь

Моральная поддержка!

Сергей Горинов

без флага без родины