Нерасторопная Женщина

Уже совсем скоро 23 февраля... Что подарить мужчине, у которого всё есть?

Ответы
Михаил Гехт

Сводить его. Приедается вещи, а не удовольствия. Вот сауна, ночь в отеле, экскурсия за город, рыбалка в Индии и пр.- ваш выбор. От вкуса и бюджета

С Э М

Приятный вечер в хорошем ресторане с музыкой и вином)

Ду
Душа-/-Ввысь

золотую бритву и пену с алмазной россыпью😁

Нерасторопная Женщина

Где ж взять такие возможности?

Ду
Душа-/-Ввысь

Отлить)) а кроме шуток ни о чем не заикался?

Ду
Душа-/-Ввысь

Хм...ну самое банальное хорошие чехлы или коврики в машину. а так может увлекается чем? Ну самое частое мужское охота рыбалка нет?

Нерасторопная Женщина

Может быть. Спасибо.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну вот) рыболовные лавки у вас наверняка есть. Вот и подскажут блесну наживки и прочее

Владимир Забродин

НО ТЕБЯ ТО У НЕГО НЕТ

Нерасторопная Женщина

Зато великое множество других.

Владимир Забродин

ТАДЫ ТЫ ОПАЗДАЛА

Татьяна Морозова

))) СЕБЯ

Нерасторопная Женщина

Тоже нет. У него такого добра выше крыши.

~ Мне Тебя Обещали ~

Квест

~ Мне Тебя Обещали ~

Вам проще в интернете посмотреть, чем я буду на пальцах объяснять.