Уже совсем скоро 23 февраля... Что подарить мужчине, у которого всё есть?
Нерасторопная Женщина
Ответы
Михаил Гехт
Сводить его. Приедается вещи, а не удовольствия. Вот сауна, ночь в отеле, экскурсия за город, рыбалка в Индии и пр.- ваш выбор. От вкуса и бюджета
С Э М
Приятный вечер в хорошем ресторане с музыкой и вином)
|=
|=|@©Tя
золотую бритву и пену с алмазной россыпью
Нерасторопная Женщина
Где ж взять такие возможности?
|=
|=|@©Tя
Отлить)) а кроме шуток ни о чем не заикался?
|=
|=|@©Tя
Хм...ну самое банальное хорошие чехлы или коврики в машину. а так может увлекается чем? Ну самое частое мужское охота рыбалка нет?
Нерасторопная Женщина
Может быть. Спасибо.
|=
|=|@©Tя
Ну вот) рыболовные лавки у вас наверняка есть. Вот и подскажут блесну наживки и прочее
Владимир Забродин
НО ТЕБЯ ТО У НЕГО НЕТ
Нерасторопная Женщина
Зато великое множество других.
Владимир Забродин
ТАДЫ ТЫ ОПАЗДАЛА
Татьяна Морозова
))) СЕБЯ
Нерасторопная Женщина
Тоже нет. У него такого добра выше крыши.
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Квест
Нерасторопная Женщина
Что это?
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Вам проще в интернете посмотреть, чем я буду на пальцах объяснять.