Вадим Решетняк

Можно ли выпускать в люди осужденных педофилов?

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я бы не выпускала и вообще для них и киднеперов вернула бы смертную казнь.

Бедный Мойша.

Нет. желательно изолировать .если факт доказан, то и кастрировать

Владимир С

Можно, на урановые рудники. А в СИЗО в каких камерах их содержат?

Вл
Владимир

и это спрашивает человек.который должен вершить правосудие,,

Вл
Владимир

как нет. ты посмотри.форма полиции..

С К.

Я знаю! Но выпускать ЭТИХ все равно ненадо!!!!

Имя Фамилия

Нет, категорически!!! Из-за такого гуманизма гибнут дети.

Пётр Хамов

их и сажать не нужно( доказали , лоб зелёнкой и в ямку.

Владимир Б

А что, на свободе нет таких, кто опаснее педофилов?

Alisa Warshavsky

Их вакцинируют несколько раз и они выздоровеют!...

Вадим Решетняк

А почему не в расход сразу?

Alisa Warshavsky

Вчерашний скандал в Словении: перевод Google: * Вчера в Словении разразился большой скандал, а сегодня вся Словения говорит о большой вакцинации. Старшая медсестра Университетского медицинского центра, клинического центра в Любляне, которая занимается получением бутылочек и управляет всем, уволилась, вышла перед камерами и вынула бутылки с бутылками с жидкостью. Она показала людям коды на бутылках, каждая из которых содержит 1, 2 или 3 цифры в коде, а затем объяснила значение этих цифр. * Номер 1 - плацебо, физиологический раствор. Номер 2 - классический флакон с РНК. Цифра 3 - это РНК-стик, содержащий ген онко, связанный с аденовирусом, который способствует развитию рака. Для этих бутылочек цифра 3 говорит о том, что у людей, которые получили их в течение 2 лет, будет рак мягких тканей. * Он говорит, что лично был свидетелем укуса всех политиков и магнатов, и все получили укус номер 1, затем они получили солевой раствор, плацебо.

Дмитрий Каракозиди

В Казахстане принят закон о кастрации педофилов.

Алла Огрызько

У нас осенью выпустили, теперь за дочерей боимся

Dimon Dimon

Блин!* выпустить и дать на растерзание родителям

Марго Беккер

Только Кастрированых! НО--Это никому не надо..

Yury Panteleev

особенно в день ВДВ и с табличкой на груди....

Алексей Неважно

Да, но только чтобы среди депутатов жил😂😂

Вл
Владимир

Как волка ни ласкай, он всё к лесу глядит...

Вадим Решетняк

И Вам. У нас уже в Хабаровске скоро обед🍻

Елена

куда же их девать после срока заключения?

Sekach Dev

В штаты их на х... там толерантность... ))😒

Гю
Гюза)

Можно и выпустить... Кастрированных..

Alex Sher

Лучше приковывать к ноге крышку от люка

Иван Подколодный

А педофилы ли они? Разобраться надо.

Вадим Решетняк

Рискнете проверить на детях?

Иван Подколодный

У нас любого способны превратить в педафила.

Kolos Frand

Если он был на сво то можно, говорят

Kolos Frand

Не знаю