M К
Ответы
Галина Сопот
Кто бы проверял и уточнял данные...Всё идёт " по программе" задуманной воротилами мира сего - кто не впишется -ТОМУ ДОРОЖЕ.
Никифоров Валерий
Точно , вот и ответ вот и разгадка.... политические проститутки , так назвал бы наше правительство тов. Ленин.
M К
Абсолютно, бесчестные аферисты
Татьяна
Добрый день. Вам нравятся изменения на сайте? Ушла бы совсем, но жаль лишаться общения с хорошими людьми
Олег Шаповалов
Выбросьте телефоны, отключите вай фай. И живите в избушке в лесу
M К
Спасибо, милый
Татьяна Палаева
Я согласна с мнением автора этой заметки
Татьяна Морозова
да ...очень похоже..)
M К
Несомненно. Почему так упорно синхронно и навязчиво всё пошло и появилось, как по заказу.
Владимир Чураков
Пробная версия...
M К
думаю точная, точнее некуда
Tofiq52 Abbasov
Eta monoloq?