M К

Любопытно, как точно онлайн-переводчики определяют весь этот маскарад. Идентификация. Cov-id. Прямо вот всё то, что происходит во многих странах Европы, и к сожалению, в России тоже. Все эти аусвайсы для разрешения выползти из конуры, с указанием причин, тотальная слежка с использованием геопривязки, и т.д. Новый мировой порядок, на наших глазах монтируемый объединенным мировым паразитом, проходит этап «идентификация»? cover ID

Ответы
Галина Сопот

Кто бы проверял и уточнял данные...Всё идёт " по программе" задуманной воротилами мира сего - кто не впишется -ТОМУ ДОРОЖЕ.

M К

Печально. Интересно какими методами они будут вписывать

Галина Сопот

Чипы

M К

Это понятно, негласно и незаметно?

Никифоров Валерий

Точно , вот и ответ вот и разгадка.... политические проститутки , так назвал бы наше правительство тов. Ленин.

M К

Абсолютно, бесчестные аферисты

Татьяна

Добрый день. Вам нравятся изменения на сайте? Ушла бы совсем, но жаль лишаться общения с хорошими людьми

M К

Добрый. Не нравятся

Татьяна

может привыкнем

Олег Шаповалов

Выбросьте телефоны, отключите вай фай. И живите в избушке в лесу

M К

Спасибо, милый

Олег Шаповалов

Пжлста

Татьяна Палаева

Я согласна с мнением автора этой заметки

M К

🤝

Татьяна Морозова

да ...очень похоже..)

M К

Несомненно. Почему так упорно синхронно и навязчиво всё пошло и появилось, как по заказу.

Владимир Чураков

Пробная версия...

M К

думаю точная, точнее некуда

Tofiq52 Abbasov

Eta monoloq?

M К

Объективная информация.

Tofiq52 Abbasov

Mojna cut po koroce....

M К

Самый длинный путь короче короткого