Татьяна

Фильм "О чём говорят мужчины" - мне нравится, шикарный стёб. А вам?

Ответы · страница 2
Валера Кононенко

Мужчина не должен болтать-просто должен быть счастлив )))

Татьяна

Вы хотите сказать, что собравшись чисто мужская компания просто сидит молча?

( * ; *)Татьяна Наумова

противно смотреть как взрослые люди занимаются хуйней...

Михаил Губанов

Фильм не смотрел. А о чем мы говорим? Оооо! О многом😉

Татьяна

Как у Асмолова: про мужицкие дела, да про женские тела, так давай поговорим, до зануды до зари...

Наталья Соколова

Мне нравиться первая часть, забавно и не пошло в меру

Татьяна

Когда я посмотрела второй фильм, то тоже не особо впечатлилась, а вот недавно повторяли и на втором просмотре вроде как - ничего и второй фильм, но правда с первым его не сравнить.

Андрей R@

Не понимаю кому такая ерунда может понравится.😱

Татьяна

На вкус и цвет все фломастеры разные 😀. Вопрос можно: А какой фильм по Вашему не ерунда?

Андрей R@

Я по другому отвечу - назову любимых акрёров, а там и сообразите что есть что. И. Смоктуновский, М. Ульянов, Э. Быстрицкая, А. Вертинская.🤘

Татьяна

Мы говорим об абсолютно разных жанрах, из перечисленных Вами актёрах только А. Вертинская играла ещё и в комедиях, да и фильмы тех времён были совсем другого плана, так сказать высшего качества ( чувства и переживания - высший пилотаж, когда всю страсть и глубину чувств могли передать взглядом), хотя и сейчас есть весьма неплохие фильмы, но, к сожалению, их слишком мало.

Ольга

Надо посмотреть, хотя "сленг" ваш мне непонятен...

Сергей Ледешев

Нравятся автослесаря и спортивные болельщики ?

Татьяна

Нравятся настоящие мужчины. А настоящий мужчина - настоящий во всём, и в отношении к жене, и в отношении к детям, и в отношении к друзьям, и в отношении к любовницам.

Натали Приходько

При чём первый, второй не очень 👍💖

Татьяна

Мне тоже первый понравился гораздо больше, но вот вчера пересмотрела второй, вроде как часть фильма очень даже ничего, а вот часть как-то не дожата.

Натали Приходько

Но первый это суппер, там что ни фраза то истерика 😂

Татьяна

Это точно. "А вдруг там оголённый провод?"😂

Татьяна

Вот перевёл он бабку, просто так перевёл, для галочки

Натали Приходько

Он её не перевёл, а довел. - до крайности, а не до дороги. Фильм потрясающий

Татьяна

А есть кто очень негативно об этом фильме отзывается, даже странно. Ведь если фильм не нравится - не смотри, чего гадости-то говорить.

Натали Приходько

Из вредности, есть такие, не переживайте. Берегите себя ☀️💖

Элвис Бесфамильный

Супер !Жаль Трахтегберг умер ..одаренный бвл !!

Сергей Максимук

Да, они знают, что я знаю, что они знают, немцы.

Татьяна

Мне в Бельдяжки нельзя - я женат.

Владимир Свердлик

есть такой? не видел и о чём гутарят мужики?

Татьяна

Посмотрите, думаю, что не пожалеете. Фильм про жизнь, а такие фильмы рассказать сложно. Сняли ещё и второй, но мне кажется, что первый гораздо прикольнее.

Миронов Николай

Этимологию слова " стеб" , не подскажите?

Татьяна

Слово "стеб" не знаю, может Вы имели в виду фирму "Steba"? А вот слово "стёб" - смотрим в Википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%91%D0%B1 ( Слово «стёб» этимологически связано с глаголом стебать (хлестать, стегать, бить плеткой, прутом) )

Миронов Николай

Посмотрел Ожегова , Даля, Брокгауза с Эфроном-- ничего нет! Нашел в молодежном сленге , чисто разговорное слово, откровенный жаргон!!!

Кот Макси

Так себе... "День выборов" и "Радио" лучше.

Владимир Лучников

Я извиняюсь, не знаю что , стеб,значит?

Татьяна

Какой Вы не испорченный😀

Натка М_Мак

Моя любимая комедия из современных.

Татьяна

А как же ещё День радио и День выборов ( оба фильма )?

Натка М_Мак

Нуу, нет, это не то и второй фильм не оч, а вот первый, что ни фраза, то в точку, мы с мужем иногда пересматриваем) Я женат, мне нельзя в Бельдяжки)))

Игорь Зверев

Вот интересно... Почему такие же фильмы про девушек не сняли?

Натка М_Мак

Тебе тоже жил фильм понравился?

Игорь Зверев

Да как сказать, ребята конечно весело шутят... Но когда смотрел почему то ловил себя на мысли что хочу переключить канал... И вопрос остается открытым- отчего такой же фильм про девушек не сняли, вот про девушек я бы не отрываясь смотрел...

Игорь Зверев

Так...-был бы я твоим мужем (то есть была бы ты рядом)...-так мне и никого и не надо было бы более... А так чего ж меня винить то? Что естественно, то не безобразно!

Натка М_Мак

Я не виню) так и должно быть))

Володя Баскаев

Мне нравится " О чем думают Женщины"

Татьяна

На вкус и цвет все фломастеры разные. Не знаю, мне фильм "О чём думают Женщины" показался более плоским.

Оленька Оленька

Фигня.Вы с мальчишками не расли

Татьяна

Ну конечно, во дворе 2 мои ровесницы, 4 девочки старше на 5 лет ( мы им явно были не интересны ), остальное - пацаны и игры в войнушку, футбол, хоккей, набеги на соседские дачи, отсидка в крапиве, лазанье по стройкам, шифер в костёр, карбид в бутылку, капсюли под молоток, конечно я с мальчишками не росла.

Оленька Оленька

не стёб а игра актеров понравилось?

Татьяна

Не везде, но понравилась, честно говоря мне День радио нравится больше, там вообще фантасмагория и игра положений.

Александр Шубин

а что именно они наговорили?

Татьяна

Ооо..., это надо посмотреть и послушать😀

Александр Александр

Это меня немцы спрашивают?))

Татьяна

Подождите, я вам ещё на рояле не сыграл

Александр Александр

А потом - то ли назад ехать, то ли оставаться... зачем?

Александр Александр

Говорите правду всем, кроме фашистов и постаревших одноклассниц))))

Татьяна

А я такой на белом мерседесе и от туда выходит Боярский на коне и говорит - эгей...

Александр Александр

нет!!! не так!!!! Э-ге-гей!!!! )))))))))

Alexander Shavkunov

Один из любимых фильмов.

Татьяна

А что Вам в нём больше всего нравится?