Соколова🇷🇺

Приятельницу встретила на днях. Взглянула на нее и восклицаю "Ах - Новый образ, причёска, наряд..... В чем секрет? Расскажи, поделись..." -Всё очень просто - с мужем развелись .😂🙈

Ответы
Алексей Шустин

Ну так не должно быть.Если женщина счастлива в браке, и все получает, то она отличается от не замужней.Я сразу это отличаю, при реальной встрече, и беседе😜😜😜

Соколова🇷🇺

Ну может и не должно быть.... Но ведь есть такое. У женщин после развода начинается другая жизнь . И они становятся другими, новый образ, новая прическа, новый наряд...🙂

Алексей Шустин

Привет !!! Все меняются и мужчины и женщины.Просто становятся более осторожными

Алекс Венцель

А ведь это действительно так: Давно заметил что после развода многие женщины начинают активно принимать боевую раскраску. Они опять в активном поиске...)))))))))

Бо
Бока

мимо меня пробежала знакомая и прыснула. спросил, в чём дело. сказала, что поправился, как расстался со склочницей своей

Eugen Vass

Когда Татьяна Соколова приводит этот значок - 😂 - это означает, что она "ВКЛЮЧАЕТ МОЗГИ", любимая её фраза - "А мозги включить не пытались ?"

Соколова🇷🇺

Отвяжись от меня....Включать мозги могут люди, у кого они есть.... Тебе ЛИЧНО я не советую это делать....Что включать, когда их нет.😂

Скорпион Иванович

Да уж! Героическое достижение сознания и терпения. А он, наверно, на грани погибели?

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂 наверно

Борис Кучеренко

ну конечно же, теперь еще кого то завлечь нужно до того пока не помоет ее

Алексей Потапов

На панели деньги заработала, или имущество поделили?

Людмила (Мила)

Замечено, что после развода женщина резко хорошеет.

Соколова🇷🇺

Я тоже это заметила.😄

Eugen Vass

Людмила ! И Я тоже ЭТО заметил !
Какая хорошая фота у Т.С.

Соколова🇷🇺

Как ты достал уже, старый дебил. Я долго терпела, что бы не оскорблять... Иди ёжиков паси !!!

Ма
Майра

Ого..тоже надо . Волосы говорят негатив притягивают

Виктор Алексеенков

Не логично.Лучше бы любовника завела, молодого

Та
Тая

Вот это действенный рецепт на себе проверила

Та
Татьяна

Это мой вариант. И на 10 лет помолодела.🤗

Соколова🇷🇺

😊👍👍👍👍👍 Молодец. И правильно.

Та
Татьяна

Надо было гульнуть при муже, чтобы ценил и уважал. А не превращаться в домашнюю курицу.🤔

Александр Реутов

Надо же других очаровывать теперь.

Меняю Дислокацию)))

Кому досталась дача и белка)?

Ни
Никто

И такое бывает.....очень часто

Ася Сакенова

вот молодец может так и надо

Yevgeniys

Она, что раньше мужа пугала?

Дина Балушевская

До сих пор празднует 😂

Се
Сергей

То есть на блядки пошла

Во
Вовочка

Ага , а кто оплачивает ?

Любовь..любовь!

И появился стимул....

Соколова🇷🇺

Наверно так.😊