Элли

Девушка должна сидеть дома и не работать или она имеет право на самореализацию?

Ответы · страница 2
Александр Максимов

Девушка как и мужчина свободна во всем даже свободна от семьи тогда смысл семьи?

Ярослав Вернигора

должна сидеть дома и иметь право на самореализацию. это можно делать и из дома

Марат

Повышенная эмансипация приведет к появлению таких же женщин как на Западе.

Erzebet Bathory

Единственное что она должна-это быть счастливой,а работая или нет, не важно

Сергей Остёрский

Имеет право. Сидеть и не работать унизительно прежде всего для самой себя.

Дмитрий

Девушка имеет такие же права как и мужик,самореализовывайтесь🙂🌹

Валентин Заставленко

если есть дом, то ей на самореализацию и целого дня будет мало....................

Михаил

Если она будет сидеть дома, то она с ума сойдет и супругу мозги вынесет!)

Сергей Сабуров

У МЕНЯ СИДИТ ТАКАЯ ДОМА - В 20 ЛЕТ . И САМОРЕАЛИЗАЦИЕЙ ТУТ ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ

Элли

В 20 лет это нормально. Я в этом возрасте училась в универе и ни о какой самореализации не думала. Всё впереди!

Сергей Сабуров

ОНА ТАМ И УЧИТСЯ. И НИ О ЧЕМ ВОЩЕ НЕ ДУМАЕТ

Элли

Ну вот! Молодая ещё! Успеет!

Сергей Сабуров

А СТАЖ НАРАБАТЫВАТЬ. ЩАС ЭТИХ ДИПЛОМОВ У КАЖДОГО 4-Х ИЗ ПЯТИ. ЩАС УЖЕ НУЖЕН СТАЖ 2 А ГДЕ И 4 ГОДА

Элли

Если не хочет работать, значит нет нужды.

Сергей Сабуров

ПАПА С МАМОЙ ТА НЕ ВЕЧНЫ. ИТАК ЖИЗНЬ ВСЁ СЛОЖНЕЕ СТАНОВИТСЯ

Элли

Вы, наверно, старше её, и более серьёзны в этом вопросе.

Arkadii Gurevich

девушке надо получить необходимый набор знаний или идти в приживалки

Юрий 🎧 💀 🤘

Девушка должна работать,чтобы могла сама себе купить всё что захочет

Александр Поромов

она должна батрачить за себя и за мужа и отрабатывать халявный секс)))

Саша Kthjy

Должна реализовать свои возможности иначе просто с тоски зачахнет)

Евгений Николаев

Когда девушка не работает,в ее голову начинают лезти дурные мысли

Виктор Горецкий

девушки все разные. все зависит от характера. конечно имеет право

Mari Man

Да это её дело,если естьтне давать рано или поздно вылезет с норы

Лю
Людмила

Может и сидеть, если дети есть, и муж не против и жить есть на что.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Девушка никому ничего не должна. Каждая сама свой выбор делает.

Дмитрий Юрьевич

она имеет право на самореализацию, в рамках приличия и закона!

Сериккали Куттигулов

в 21 то веке не работая дома сидет может та ,которая хочет этого