Юрий Юрий

Бог спрашивает Адама: Ну тебе, что ребра жалко? Адам: Да не жалко, но предчувствия, какие-то хреновые. Даю 2 ребра, умельцы, создайте новых пару баб.

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Юрий. Человек Творцом не является. Он является открывателем замыслов Творца.
Бог не создал женщину отдельно от мужчины, из земной пыли — как это было в случае Адама. Он взял у Адама ребро и сделал из него совершенное дополнение для Адама — женщину Еву (Бт 2:21, 22). У первого человека была тесная связь с женой, так как она была костью от его кости и плотью от его плоти (Бт 2:23; Вт 32:4). При этом Адам остался совершенным человеком. Кроме того, это не повлияло на репродуктивные клетки Адама, поэтому у его детей (и мальчиков, и девочек) было обычное количество ребер. И у мужчин, и у женщин по 24 ребра.

Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно восстановится. Сделал ли Иегова такую «операцию» в случае Адама или нет, в Библии не сообщается; но как бы то ни было, как Творец человека, Бог, безусловно, знал об этой удивительной способности ребер.

Al
Ali

предчувствие Адама не обмануло , так что не раскидывайся ребрами .. товарищ

Юрий Юрий

Пусть мне и обманутым людям докажут, что такое возможно . Народ долго живёт на обмане религиозников

На
Наталья

Зачем Адам пожертвовал ребро? О, женщина!! Не ценишь ты добро…))

Юрий Юрий

Я 2 жертвую, я мужчина, но кто это сможет доказать? Это же обман и лож на много лет.

На
Наталья

Да что Вы???))))))

Григорий Карпенко

Адам родил Сифа. Ева до сих пор жива, о смерти не сообщалось.

Ко
Константин

Ева. Это планета Земля.

Z*
Z*Ирина

Адам и Ева.. и были они наги....
🤷‍♀️ каждому свое...

Alisa Warshavsky

Похоже, сооружал жопорукий, или не из ребра Адама...

Юрий Юрий

Похоже стадо живёт давно во лжи и обмане. Деградирует стадо.

Alisa Warshavsky

Только сейчаас заметили???

Юрий Юрий

Давно, вот пытаюсь сказать, что этого не было. Церковь врёт. Учёные молчат, церковная мафия и заткнёт. А власти церковь нужна и очень.

Alisa Warshavsky

Поэтому я не признаю ни одной конфессии на территории Мидгар-Земля...

Юрий Юрий

Учёные всего мира изучали религии многих стран. Но научного определения у них нет, всё это миф и сказки.

Виктор Косачёв

Одна пизда Евы натворила делов до беспредела.

Та, Которая...

А что из ваших путевые будут? Где гарантии?

Юрий Юрий

А от Адама какие гарантии были, ты совсем глупая.

Та, Которая...

Да не глупее Юрия

Наталья Попова

Потом получится -Какие ребра, такие и бабы.

Черная Мамба 🇷🇺

И чем они будут отличаться от предыдущих?)

Се
Семён

Тёзка, дай лучше одну кость, но с мозгом.)

Юрий Ласковец

жиснь изначально женская☝️

Ботzман Барисыч

почему именно..баб??

Юрий Юрий

Доказать дебильному стаду, что они много лет живут во лжи и обмане.

Леди Мила

они не Боги

Юрий Юрий

Народ живёт в обмане и много лет.

Леди Мила

кому нравится обманываться - и пусть, это их дело

Юрий Юрий

Может кто-то и задумается...

Леди Мила

вряд ли...

Алексей Неважно

🖼

Юрий Юрий

Ито и другое - блеф для глупого стада.

Алексей Неважно

Это несомненно, более 80 процентов верующих даж свои же писания в кури не брали, бред да и только

Марта Вилциня

🤣🤣🤣

Алексей Бологов

😂👍