Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Иметь ввиду, я буду иметь это в виду, имейте это ввиду, итак что я имеем ввиду когда "прохожу сквозь стены" в кавычках, или "иду по воде", что же я имею ввиду, "Журавля в Небе или Сеницу в руке ? "Когда ждёшь что-то хорошее, а получаешь гораздо больше!" Оплачивайте ваш тариф и удвойте пакет услуг по акции "Вдвое больше" без доплат. Итак, ясно Журавль в Небе, похоже на что то хорошее, не ясно исполняется ли такая Мечта, тогда я обращаюсь к тому у кого Журавль в Небе предлагаю настоящее, то что находится в неподвешеном состоянии : "Что лучше: синица в руках или журавль в небе?" 🙏🙂

Ответы · страница 2
Надежда Чернова

И то хорошо и другое

Сеница в руке а журавль в небе.🖼школа

Эл
Эльвира

Синица.

..да; синица в руках а журавль?

Лучше сеница в руках чем журавль в небе, неужели не понимаете?

..да; всё же вы(с вашим практическим рационализмом, как и большинство)не понимаете..

Эл
Эльвира

Да поняла я, поняла. Почитала ответы тоже. Не часто синяя птица на руку садится.

..да; да она потому и садится что наши глаза смотрят на журавля в небе..

Эл
Эльвира

Надо, чтобы зерно в руке было или хлеб.

..да; да пожалуй зерно или хлеб и чувство умиротворения.🙏🙂

Игорь Фолимонов

Не знаю

Игорь Фолимонов

Пожалуйста

Ма
Марта

Синица.

..да; да синица в руках а журавля в небе...

* Наталия ***

Синица

Наверное нужно быть очень спаойным чтобы такая птичка села на твою ладонь.)

Ольга Огороднык

Синиця

..да; а какже журавль который в небе?🙃