Гр
Грейсвандир

...кто смотрел "9 врата" сможете ответить на вопрос?)

Ответы
Лорик

Это про Афган фильм?

Гр
Грейсвандир

нет)... Романа Полански

Лорик

Увы

Гр
Грейсвандир

принято)

Эл
Эльвира

На какой?

Гр
Грейсвандир

...такая фраза могла прозвучать только в завязке сюжета - диалоге Болтона и Корсо - в лифте или на тайном этаже

Эл
Эльвира

Кто знает, не посмотрев фильм. Коронные фразы, они, как афоризмы. Но при просмотре фильма особенно голубого понимаешь их значение.

Гр
Грейсвандир

...для вас это может быть личное, поскольку "имеют полный смысл и вне контекста" даже в этом предложенном секвесте - их несколько

Эл
Эльвира

Нет, это не личное. Но, не буду к вам приставать. Закроем тему.

Гр
Грейсвандир

ок... принято)

Психолог Знахарь.

Ответил

Гр
Грейсвандир

не верно)... принято)

Мира Донна

Давно

Гр
Грейсвандир

не ответ на вопрос

Мира Донна

Тогда не отвечу поскольку давно

Гр
Грейсвандир

принято)

Елена Мансурская

нет

Гр
Грейсвандир

принято)