Костя Черный

Когда люди поймут что ценить надо друг друга а не материальные ценности?

Ответы · страница 2
Мария Кывыржик

Никогда. Люди рождаются разные. И всегда будет каждой твари по паре.

Салтанат Узенбаева

Жизнь научит главное чтобы не поздно,хотя лучше поздно чем никогда

Татьяна

Понимаем. Но почему-то претензий много друг к другу, даже по мелочи

Костя Черный

Я думаю,ко всем так надо относится,свои или не свои

Татьяна

Надо ко всем. По возможности

Костя Черный

Да,но не всегда возможности соответствуют нашим желаниям

Татьяна

Некоторых людей надо посылать...Пусть даже молча

Костя Черный

Согласен,надо,если есть смысл

Ал
Алик

об этом говорил еще 2000 лет назад пророк и до него говорили ,учили !!!

Костя Черный

Да значит мы давно,все это потеряли

Ал
Алик

это несовершенство человека ! поэтому нет конца этому !!! )))

Костя Черный

Человек не ту сторону принял

Наталия Забавская

Когда все станут на равных в смысле материальных ценностей 🍷

Zhanna Orlova

🤷‍♀️ каждый за себя, сам берет ответственность за свою жизнь

Аи
Аида

Никогда. А кто это понимает, он и так будет понимать. Но их меньше.

Александр Салтан

Человек человеку рознь! Ваш вопрос, это призыв к толерантности

Костя Черный

Суть и истина как иправда одна

Александр Салтан

Правда у каждого своя, Каждый трактует событие в зависимости от желаемого. Есть реальные знания о прошедших событиях, безпристрастные. Например: упало яблоко, взлетел самолёт, окончился день. И есть логическая связь событий с результатами. Остальное - дым. завеса "для отвода глаз".

Костя Черный

Но суть и итог один только трактуют по разному

Александр Салтан

Трактуемые суть и итог меня не интересуют. Факт не трактуется, он есть. А раз появились "трактователи", значит у них есть какая-то цель для "отвода глаз".

Люба Адаменко

Наверное уже никогда,слишком глубоко уже затянуло некоторых

Люба Адаменко

Ну,есть слава богу ещё люди у которых другие ценности,но их по-моему становится всё меньше

Костя Черный

Пусть мало, но хорошо что есть,надеюсь больше станеь

Анатолий Тарханов

Когда материальные ценности будут ценой близкого человека.

Костя Черный

Но не хочется,чтоб до этого доходило

Анатолий Тарханов

Конечно же не хочется. Но каждый совершит свое кол-во ошибок. И некоторые не один раз

ОК
Ольга Кочергина

Когда случится апокалипсис, наверное. Деньги застили глаза.

Елена Решнова

К сожалению без материальных ценностей в наше время никак

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Чаще, когда, уже ничё не изменишь, ну или трудно изменить!

Алена

2017 конец света думаю успеем поговорить с нужными людьми

Валентина Давыдова

нормальные люди понимают,а остальные...может и никогда

Мечта... Далёкая)

Ведь все говорят об этом, а понятие, так и не приходит(

Сергей Гошко

когда уже поздно будет 😄 так всегда было есть и будет.

Lazzy Bonne

когда материальные ценности перестанут ценить людей

Ертай Бояубаев

Мы от этого отдоляемся всё дальше и дальше печально

Наталья Абайдулина

Мудрым это дано понять, а с глупыми нам не по пути...