Костя Черный

Когда люди поймут что ценить надо друг друга а не материальные ценности?

Ответы · страница 4
На
Надя

То есть друга нужно оценить?

На
Надя

Ну да ну да. Что об этом думать? И так понятно всем,что никогда люди не поймут того,чего в них нет. И только те,в ком есть такие ценности,как были так и будут всегда.

Фенька *****

поймут...когда уже ненужно...

Фенька *****

когда в гробу одного увидят...

Фенька *****

аха..Сергей,с Рождеством вас!! что то забыли за праздник!

Котэда

Спасиб Люд! Тебя так же. Всего тебе хорошего и здоровья кулечек))

Борис Алиев

Об этом и Саша Чёрный писал!

Борис Алиев

Выдающийся российский поэт начала 20-го века. Умер в Париже в эмиграции в 40-х годах. Чёрный - это его псевдоним.

Костя Черный

Спасибо за информацию у меня это тоже рсевданим

Борис Алиев

А у него - псевдоним!

Сильвия Нагваль

Когда потеряют близких

Костя Черный

Неужели только такой ценой

Сильвия Нагваль

Начинаешь ценить, когда теряешь. Других вариантов для широкой общественности вроде бы нет )

Иришка Прекрасная

Это не всем дано понять

Иришка Прекрасная

Это уже проверенно не одним поколением

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Елена

Скорее всего, никогда!

Костя Черный

Да согласен причём довольно часто даже те в которых был уверен все сто процентов

Елена

Деньги - это практически, первобытное зло, но человек слаб! А сейчас это стало особо заметно, деньги стали культом, а их обладатель(в большом количестве) просто" небожитель"

Костя Черный

Да кто платит тот и заказывает а о людском и речи нет

Елена

Конечно! Ведь сейчас "заказать" человека дешевле, чем иномарку купить! Страшно!

Елена

А люди гибнут за "металл"!

Елена Сергеевна

никогда уже,наверное

Андрей Ляшков

это нужно понять

Костя Черный

Как только поймём у нас будет все когда вместе мы сила

Ната

Аы так и делаете?

Сергей Остёрский

Нескоро.

Тамара Прохорова

нискоро

Костя Черный

Но лучше поздно,чем никогда

Вера Воронова

зачем

Назар Святогор

это западный прицеп жизни -наши предки так ни жили

Вера Воронова

наши предки жили по принципу с милым и в шалаше рай. на фоне безграмотности и нас пытались также воспитывать и про загнивающий запад тоже втюхивали

Назар Святогор

наоборот забыли про письменноть федорова

Вера Воронова

а причем Федоров -он создал алфавит

Назар Святогор

и ломоносов тоже ни причем

Юлия Никулина

👍

Виталий

ХЗ.

Ирина

Ценности тоже ценные,их тоже надо ценить))) Привет,Бабай! Рада встрече!)

Виталий

Привет

Ирина

Как в Одессе говорят "Две большие разницы".Отношения между людьми и быт.Одно другому не мешает.