Последний Дракон

Каждый должен рассмотреть свою жизнь с родителями с точки зрения эволюции и духовности и выяснить, что он в действительности собой представляет. Когда мы проделаем это, необходимость в ролевой установке будет изжита, и у нас начнется настоящая, свободная жизнь?

Ответы
Евгения Демакова

что значит свободная жизнь!?уточните(наблюдали за птицами идут за мамой след вслед, а отстал--погиб--человек не может так поступить....)

Наталья Юсупова

Не поняла Ваши рассуждения,могу только сказать,что если дети выросли (лет 20-25)и ушли от родителей,значит их правильно воспитали.

M К

Как то сухо

Наталья Юсупова

Какой-то учёный сказал.

M К

А вот этот человек так говорит. Кто из них прав, думаю этот.

Александр Чубиков

Точно так.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Виктор Ш

Ура, на волю, в пампасы! Захватите набедренную повязку на первое время! Вперёд в настоящую, свободную жизнь!

Алексей

Выяснить? не иби мозги! Жизнь сама тебя определит на твоё место

Милана

НА МОРЕ ПОРА ПОЕХАТЬ И ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МОЗГУ РАССЛАБИТЬСЯ...

Валентина Хачатурян

После совершеннолетия нельзя жить с родителями!!!!!

M К

Ой ли. А раньше только так и жили, своего жилья не было, а сейчас и подавно.

Валентина Хачатурян

Это хорошо, что вы знаете как жили раньше.

M К

И сейчас так живут, двое детей. в родительской квартире. Мужей побросала. Вот и всё.

Валентина Хачатурян

Как-то вы про мужей - "побросали", это как ?

M К

Кинула, вот как. Живёт в родительской квартире.

Валентина Хачатурян

Кидают ненужное. Как-то она решила, что ей будет легче без вас... Где-то ошибочка вышла... Остаётся всё проанализировать, сделать выводы, поднатужиться и возвращать семью!!!

M К

😲

Lupus Est

Для этого надо иметь сильный рассудок.

Критик Достижений

При условии, что родители разумны..

Фенька *****

сам то понял что написал

Нелюша

Не дадут сверху...

Валентина Вдовиченко

истинно так

Лидия Сбитнева

Никогда

Лидия Сбитнева

странный вопрос, можно сказать дикий. разве можно быть свободным от любви к родителям и заботы о них

Последний Дракон

Вовсе нет. там свобода от ролевых установок скорее всего

Лидия Сбитнева

свободы от ролевых установок в семье не бывает, если только это не семья, а параллельное сожительство

Последний Дракон

Откуда вы знаете?

Лидия Сбитнева

из воспитания

Лиза Верхотурова

как это?

Последний Дракон

А вот так. будете свободный как ветер. никто вам не будет ничего навязывать и досаждать вам

Лиза Верхотурова

Я НЕ ДУМАЮ...МЫ ВСЕ ЖЕ ЖИВЕМ СРЕДИ ЛЮДЕЙ...ХОТЯ ВРЕМЕНАМИ НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ПРИХОДИТ ЧУВСТВО СВОБОДЫ!

Лидия Куркина

😲

Ирина Михалюк

👏👍

Павел

чё

Сергей Владимирович

Да