Елена Жданова

Может ли быть партнерство между дояркой и коровой?

Ответы
Cергей Свириденко

Я 15 лет без выходных и отпуска ради внуков, коровы до того привыкают, за хлебом в ларёк, а они орут как слон, а во время выпаса, собака зайцев ловит, я в автопокрышке дремлю, корова наелась и языком полысине, как наждачкой - пошли домой!

Елена Жданова

Значит взаимопонимание.... Спасибо.

Cергей Свириденко

Да! а когда молоко от травки подпирает, ей больно и подоишь и она тоже лизнёт!

Елена Жданова

Идиллия!!!!!Спасибо.

Cергей Свириденко

Прелестно и умилительно, со слезами на глазах! Знали бы вы подноготную, столько трагедий, лучше не вспоминать!

Во
Водяной

Парадоксально!?
Но могут! Это как в политике!
США - доярка, а большинство стран Мира дойные коровы. Между собой называются партнёрами!

Елена Жданова

Все верно...

Во
Водяной

С наступащим!
Новый Год уж на пороге.
Это мы осознаём!
Выбираем мы дорогу -
Как же дальше жить начнём?

Только есть, как я, примеры -
Кто выходит на просторы,
Нам мешают всё ж Химеры
Точку нам найти опоры.

Много гадостей житейских
Слышим мы сейчас порой -
Со времён ещё Библейских,
Что Герой - он не герой!

Будем проще жить, друзья!
Ничего не усложнять!
Пакость прочь гнать от себя,
Чтоб судьбою не играть
И других не нагружать!

Елена Жданова

Спасибо.

Сергей

может - вы напомнили мне один анекдот - две коровы рассуждают - люди всё таки сволочи , пьют наше молоко а потом убьют нас и съедят !!!

Елена Жданова

Точно.. Спасибо.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Николай Злобин

Настолько глубок сей философский вопрос-мой мозг до него не дорос.Сократ принял яд не найдя в нём ответа.😭 😭 😭

Елена Жданова

Точно подмечено,.. даже древним философам не под силу...А может все дело в юморе?

Николай Злобин

Сократ попросил всё понять Эпикура-тот задал вопрос на засыпку умна или .......

Николай Злобин

Это Эпикур!Одно слово- философ.😜

Сергей Полещук

доярка пьяная приходит на дойку. корова: опять пьяная? доярка: угу. корова: ну держись за сиськи, я сама попрыгаю.

Елена Жданова

С юмором....посмеялась.. спасибо.

Владимир Свердлик

Может! Корова даёт ей по больше молока,доярка его увеличивает за счёт разбавления и оба получают титулы!))

Елена Жданова

Мудро.однако Спасибо.

Владимир Свердлик

так жизнь диктует ))

Нариман Искандаров

Ну и вопрос!? Я думаю, что оно есть: доярка кормит и ухаживает за коровой, она же ей отвечает молоком,

Елена Жданова

Вопрос шуточный....Это не партнерство,это взаимное оказание услуг....

Нариман Искандаров

А Вы оказывается шутница!?

Елена Жданова

Да,это неплохо,я думаю...

Нариман Искандаров

Конечно же. Но это редкое явление среди юристов

Елена Жданова

Ну,будем считать,что я исключение..... Спасибо.

Геннадий Пожилов

конечно если доярка придет на работу пьяная корова ей поможет скажет держись за вымя а я попрыгаю

Елена Жданова

Мне ответ понравился,с юмором.... спасибо Вам.

Геннадий Пожилов

не за что

Вячеслав Ульянов

А разве партнёрство не подразумевает совместного достижения желаемого результата?

Елена Жданова

Логично... Спасибо.

Владимир Кузьминых

нуууууууууу....смотря в чём....!!!!!!!!!!!!!.....только в удоях.......пожалуй......хи😅

Елена Жданова

Это Но если так,то 😱

Александр Гусев

Предположу, что да. Если корова знает и любит хозяйку, отдаст больше молока.

Елена Жданова

Вопрос-шутка.. Спасибо.

Скорпион Иванович

Оно практически доказуемо. А вот между СКОТНИКОМ и КОРОВОЙ идут споры!

Елена Жданова

Замысловато.....🤔

Николай

Конечно, доярка всегда зависит от коровы, а значит они партнеры...☺️

Елена Жданова

Партнерство все таки на равных....

Николай

А разве партнеры не съедают своих партнеров, когда наступают критические дни...или возможности...???

Елена Жданова

Я не говорю об исключениях,они как и везде есть...

Николай

Закон капитализма почитайте и статистику посмотрите...

Елена Жданова

Логично.. Спасибо.

Николай

🙂 👌

Георгий

Общепринятое вежливое обращение, не предполагающее точного ответа.

Елена Жданова

Очень логично... Спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

партнерство,это как то из области бизнеса,а вот доверие необходимо

Елена Жданова

Это же шутка..

Viktor!Просто Viktor..

нда,прокололся "штирлиц"...

Елена Жданова

Бывает....

Viktor!Просто Viktor..

ага,не первый и не последний раз...

Елена Жданова

Лучше в последний....😥

Viktor!Просто Viktor..

не...только дурак делает старые ошибки,умный делает новые...

Елена Жданова

Какая разница,все равно-ошибки.....

Александр Вакер

Доят обоих. Доярка корову, государство доярку ! Какое партнёрство ?

Елена Жданова

Глубоко смотрите..... Спасибо.

Вв

Тут главное не перепутать их вымя, бывает о-о-очень похоже... 😱

Елена Жданова

Серьезное предупреждение, надо учесть на будущее...🤝

Вв

А тебе то зачем? Ты же не собираешься менять профессию!? 👋

Елена Жданова

Я для общего развития.....

Вв

Уважаю любознательных людей, а женщин тем более. 🌷 🥂 👋

Елена Жданова

Ну,прям,бальзам на сердце.....👯‍♀️

Борис Воробьев

Одна - производитель, а другая - потребитель! Вечный антагонизм!

Елена Жданова

Совершенно верно!!! Спасибо.🤝

Тамара Стреляева

Обязательно:корова не даст молока, если ей не нравится доярка.

Елена Жданова

Мудро. Спасибо.

Юрий Архипов

Если у доярки вымья есть если молодая доится полне возможно

Елена Жданова

Короче,доярка тоже корова...

Юрий Архипов

Пока молоко есть