Вадя С Хитровки

В конце концов, эта изоляция не может же продолжаться вечно, должна же она когда-нибудь закончиться, как думаете?

Ответы
Светлана Войцеховская

Как внедрят вакцину и будут всем ее прививать....так и закончится.....Но есть риск,что следующий Ковид-20 придет......Всех же зараз не вакцинируют, многие не захотят......

Ната Ната

пол мира обьяты одной бедой, и никаких гарантий что все будет хорошо... Одни прогнозы... И неизвестность, когда это все кончится....

Наталья Самойлова

Когда за маски и перчатки заплатите в казну миллионы - тогда закончится, и это так.

Ма
Марта

Конечно. Всему есть начало как и конец. Только кому-то выгодно её продлевать.

Вера Сергеевна

Должна -это по нашему ,Но с нами вирус не соглашается ,чтоб ему пусто было !

Марина

пока все не переболеют(моё мнение), только все в разных формах

Л*
Людмила *******

Когда нибудь должна.... Надеюсь через неделю, максимум 3....

Mарго Беккер

Таакже! Но...Но-ВЕСЬ Мир уже не будет ПРЕЖНИМ никогда

Ирина Гавриловна

Ну когда появятся для этого предпосылки.. Не раньше

Мария Кеменяш

👍☕🍰🍷🍫🤗

Яна Кашурникова

Всё когда нибудь заканчивается

Зина Ситникова

наиграются с нами и закончится

Алла Орлова

Изоляции вообще не существует

Милана

До Нового года сидеть будем.

Елена

привыкайте....привыкайте..

Ек
Екатерина.

К августу успокоимся...

Эл
Элина

Скоро.ближе к августу

Татьяна

скоро отпуска

Егор

Не дождаться видимо..

Света

через скока-то лет?

Вадя С Хитровки

Вот и я думаю: через сколько?

Света

НАДЦАТЬ...

Вадя С Хитровки

наверно

Ша
Шараф.

а вдруг не доживём?