Ty
Tycя

Согласно, народным суевериям, дарить мужчине носки плохая примета. Суть, если женщина одаривает своего мужчину носками, она бессознательно отправляет его в далёкую дорогу, или она собственными руками выдворяет его к другой женщине.🤫 Так почему же женщины каждый год дарят носки мужчинам? Может быть – это не бессознательный поступок, а сознательный намек?)))😉😂 Кому носочки подарят на 23 февраля?🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Александр Маркин

Ну вот,а вы говорите,что все мужчины гуляют,такие-сякие.А они оказываются гуляют не по своей воле.Бедные мы,мужчины.)))

Александр Маркин

Нет.Носки дарят)))) Может быть хотят послать к черту... но тогда прямо так и скажут.

Ty
Tycя

Так не все понимают!!! С праздником!!!

Н/
Николай ///

рассматриваю как внимание и без замарочек. Все остальные подарки каждый день получая -- вот что помнить и ценить надо

Ty
Tycя

Если человек не заморачиваться, может ему плевать

Michael Lvovich Kunin

Но в основном не носки дарят ,а труселя ,Тем ,самым делают намек -мол ,чаще снимай их -когда ложишься со мной в постель !

Ангел L

а трусы к ним..чтобы стыдно не было перед любовницей..если в новых носках к ней уйдёт..пусть и трусы новые будут😉😁

Ty
Tycя

Неее трусы это к себе присушивать))) их любовница подарит

Любовь

Ну откуда такие сведения!? Никогда мужу не дарила носки ! Что за унижение? Хороший парфюм никогда лишним не будет !

Александр Алексеев

я сам себе купил на 23 февраля "тройку": носки, платок, одеколон, пусть сейчас жена сама думает, что мне подарить

Ty
Tycя

То что будет думать уже хорошо, а не первое попавшееся

Александр Алексеев

она у меня всегда думает, как и я продумываю

Алекс

НЕ СТОИТ ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ-ПРО ЭТИ НОСКИ БРИТВЫ И ОДЕКОЛОНЫ.ПУТЕВКИ В Тайланд конечно не все способны подарить

Ty
Tycя

Почему не подарить, если есть возможность

Га
Галина

Вообще никогда не дарила носки. По уходу за телом, лицом дарила, а носки, тапочки, трусы это обычная покупка.

Ty
Tycя

Я тоже так думаю, но многие дарят

Рамиль Каскинов

Мне в прошлый раз жена подарила хамелеон к инвертору, сам бы я не купил, жаба бы задушила. А подарку был рад.

Рамиль Каскинов

Я и говорю, тяжко. Я бы ушёл.

Рамиль Каскинов

Ну, и он ведь когда-то был другой, раз замуж за него пошли?

Ty
Tycя

Все мы были другие, но мы меняемся....

Ty
Tycя

А чего боятся, если не вышло вместе. Может будет лучше врозь. А мы боимся и не делаем шаги

Рамиль Каскинов

А вдруг это ошибка и будет только хуже?

Gemello

Да ну нафиг эТТи носки .....мне лет с 7 назад подарила ...одна ....носки 21 размера ....при том что я ношу 27-29 ....

Gemello

Да как бы тебе сказать ...мать проработала всю жизнь в торговле ....галантерея ...так что носки от "недомерков"точно отличаю !

Ty
Tycя

Это сейчас так ходят))) только пятка прикрыта

Эк
Эксперт

Это, наверное, был очень тонкий намек.......

Ty
Tycя

Очень тонкий, на очень толстые обстоятельства

Osman

Потом еще удивляетесь и обвиняете мужчин в измене. Оказываеться, вся проблема в подаренных носках.)))

Osman

Это Вы, учите меня правописанию?

Ty
Tycя

Нет это Я суть подарка объяснила, вы же сами спросили

Osman

Я даже призадумался, глядя на полный ящик носков, причём новых.🤔

Osman

Я люблю свой дом и внуков, бегующих в нем, а та, что дарила, покинула его. И так бывает.

Osman

Как не любить то, что сам создал?)))

Анатолий Дубинин

Какие носочки. Всё. Современная мода это исключает. Сейчас мужчины, как и женщины ходят без носков.

Ty
Tycя

Ну не знаю, зимой у нас прохладно

Анатолий Дубинин

Так носки, вообще носят летом.

Ty
Tycя

Летом я на голую ступню всё ношу

Анатолий Дубинин

Ну так и я об этом. Мужики стали женщинами. А женщины носят всё мужское.

Анатолий Дубинин

А потом спрашиваю где мужчины подевались.

Анатолий Дубинин

Потому, что женщины носят мужские одежды, занимаются боксом, бухают так же.

Анатолий Дубинин

Ну конечно не все. Но много очень. И потому мало мужчин и мало женщин. Много демофрадитов стало.

Sergei

Складно тусишь.😏 Видимо богатый опыт с выдворением своих мужчин к другим женщинам.🤔

Sergei

Любовь зла. Полюбишь и козла.😏

Ty
Tycя

Всё может быть, но когда отчётливо понимаешь это. Надо уходить

Sergei

Печально. Но бывает.😒

Sergei

Верно. Отнеситесь к этому с пониманием.😏

Sergei

Ну вот и умница.😅🌹

Irina Makarova

Если галстук подарила? Собственными руками его в петлю! Дарите мужчинам трусы! Это надёжно!

Алихан Касенов

Это самое дорогое что женщина может позволить за деньги. Мне подарили я их выкинул сразу.

Ty
Tycя

У меня капуста не сваривается, а перец фаршировать люблю

Алихан Касенов

А зачем её варить капусту её токо ошпарить нужно

Ty
Tycя

Ни разу не вышло. Разваливается

Алихан Касенов

У меня получалось без проблем)

Алихан Касенов

Капусту поменьше берите там листья по тоньшепо меньше фарша и долго не варите и нитками обмотать немного

Ва
Валерий

Тоби получит носок? Значит Тоби свободен? Хозяин освободил Тоби!🤣🤣🤣 (Гарри Потер).

Ty
Tycя

Правильно и у гоблинов, такая примета))))

Ав
Автор

мне моя дарит носки с труселями и на 23 и по мере необходимости...и никуда я налево не хожу

Леонид Шестаков

я всегда рад новым носкам... что ж теперь, из-за вашего суеверия... тусить не перетусить...

Ty
Tycя

Это я не против, если вам Нравится

Ли
Лиля

Вчера проехала в маршрутке..и все же мы мало дарим носков и дезодорантов мужчинам.))))😂

Битпулль,Почти Что Душка

🎤...ве-е-рно-го то-варища -в дальнюю до-рогу...))) И ещё,ещё,ещё...Ещё куда нибудь...🧦