Сперанский Вадим

Почему женщины так любят изображать неискреннее сочувствие, смех, радость, уважение? Зачем так много притворства?

Ответы
Любимая

Вот не притворяюсь я...и мало кому это нравится... включить мудрость уметь в любой момент

Сперанский Вадим

😑 а не проще просто не выражать эмоций которых вы не испытываете и в то же время не грузить людей своими реальными эмоциями?

Любимая

Вообще по фиг до других...но есть же моменты...мы в социуме живем

Галина Мазяркина

Все мы разные и все ведут себя по разному, как и мужчины, одинаковых людей не бывает.

Изя Поцман

Чтобы выглядеть.... Для многих это - главное....

Brown Sparrow

боязнь нарваться на конфликт..

Е)
Екатерина ))

Изображать? Это как?

Сперанский Вадим

😑 например одна знакомая говорит что у нее умерла бабушка, вторая наигранно выдает что ей очень жаль и целую тираду о том что она желает ей

Е)
Екатерина ))

Ммм... А как Вы определили, что она не искренне сочувствует?

Сперанский Вадим

Стандартные заезженные выражения и недостаток личных мотивов, чтобы реально быть заитересованным

Во
Ворон

НА ТО ОНИ И евы

†р
†ром†

Фальшивки

Денис Тлявлин

бездушие.

Ви
Виталий

Имидж!))