Антуан Же

Вторая часть доклада Макларена: пробы 12 медалистов Сочи-2014 фальсифицированы. да сколько можно терпеть, взорвать эту ВАДу, согласны?

Ответы
Io
Ioan

..попалась!!!! лови!! ФИАСКО...ПарОЧКА сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне???Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть.

Nikas Vaičaitis

Всех расстрелять, посадить на кол, отрубить головы! Начальников сварить в кипятке! Чтоб знали как российских спортсменов изобличать!

Антуан Же

зачем издеваться подорвать всех и проще

Григорий Симаков

Расстрелять к чертовой матери все спортсмены возмущаются не нашол допинга дал медаль все нехрен забирать

Антуан Же

согласен

Александр

Я бы их накачал стероидами и устроил показную олимпиаду,пусть сами рекорды ставят))

Антуан Же

хлопотно

Александр

Ну да,зато бы поржали))😀

Антуан Же

тогда наркотой

Александр

Точно,это ваще улет))

Галина Александрова

Может не подчиняться всяким заВАДовским бандитам.Свою создать?

Антуан Же

нет, это же структура не собственная а международная

Галина Александрова

Да знаю. Но не взрывать же их ,в самом деле. В моем ответе ,мысль,добиться пересмотра этого продажного образования и создания нового.

Антуан Же

так одним то можно Серене Уильямс и ещё другим больным, или всем или никому, а чтобы быстрей решить вместе с вадовцами и взорвать все лаборатории

Ирина Кон

Там - как и везде - сплошное ВРАНЬЕ! Уже не знаешь, чему верить.

Андрей Гусс

Старина,возьмите себя руки!Взорвать!Это ж терроризьм!

Антуан Же

нечайно, не специально же

Андрей Гусс

Мы пришлём Вам допинг!-Гантели!

Наталья Доровских

не допингом накормит до отвала

Антуан Же

так свои то питаются им

Марина П.

Не выход,но что-то делать надо

Марина П.

Ах в этом смысле

Lew Usow

Правильное решение. Если диагноз не нравится - терапевту бить морду.
И если отражение не устраивает - ...ну, вы знаете.

Марина П.

Да ладно уже брюзжать то

Petroniy

вы призываете к терракту

Антуан Же

нет, нечайно ракету пустить

Petroniy

вот так и юридические мягко звучит😆

Вадим Осипов

Или посадить! Надолго!

Антуан Же

осиное гнездо надо ликвидировать с обитателями

Вадим Осипов

Начинай! Мы окажем моральную поддержку!

Владимир Подмогильный

предлагаю сделать.

Антуан Же

вперёд

Владимир Подмогильный

мне? вам же не терпиться.

Антуан Же

трусишка

Владимир Подмогильный

своими руками чужие каштаны из огня не таскаю.

Надежда Бесогонова

ВПОЛНЕ,ВЗОРВАТЬ

Лидия Белокопытова

да правильно

Лидия Белокопытова

спасибо всего доброго

Антуан Же

и вам

Светлана Науман

согласна

Татьяна Диц Сухова

давно бы

Антуан Же

и не только ВАДу и ООН со всеми остальными

Руфина

да..

Антуан Же

со всеми её работниками или только маккларена

Руфина

только его.

Антуан Же

какой руководитель такие и дворня, а он по роже видно такая гадость

Руфина

......

@@@ Света $$$

да