Л仙
Лесная 仙女

Какие способы обретения гармонии и баланса вы знаете?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺

Л仙
Лесная 仙女

и как же ваш ответ расшифровать на вопросы, которые вы ответили...

Heyran Haciyeva

На мой взгляд на пути к гармонии первое- избавиться от зависти. далее полюбить людей и всю Вселенную, творить вокруг себя добро, и оно будет к вам возвращаться ( по закону бумеранга ), найти свою половину и соединиться с ней. Не останавливаться на достигнутом: оберегать свою любовь, продолжать помогать людям, не забывать о Боге.

Алексей Орлов

Практика йоги, медитации, пранайамы, особенно если все вместе, помогут стать уравновешенным, обрести реальное видение мира и жизни и обрести гармонию.

Борис Кучеренко

например, слушая музыку, для этого нужно сперва гармонизировать себя что бы получить идеальный баланс в звуке

Станислав Щеглов

Не брать в голову, а брать в рот! И весь мир становится голубым и зелёным...

Ми
Михаил

алкголь табак секс книги музыка живопись по голому телу и мное другое

Вячеслав Козловских

Доверие к Богу приводит к гармонии с окружающими и балансу в жизни

Михаил П.

Хорошенько поругаться ))) потом хорошенько помириться в постельке.

Мурка

выполнение своего долга перед родными и близкими людьми...

Надежда Лебедева

Расслабиться и получать удовольствие от жизни...

Elena L

Музыка... спорт... природа... что-то делать руками...

Олег Лебедев

Всё внутри нас, осталось туда смотреть

Се
Сергей

хорошее пиво в достаточном количестве

Алия Кадырбаева

Способов нет, это или есть или нет.

Владимир Барков

работа над собой и труд во благо

Василий Толстихин

у Вас дисбаланс и дисгармония?

Игорь Nадел

ширнуться чтоб оттапырится...

Александр Пястолов

у меня все прекрасно и хорошо

Таисия Сергеевская

Постоянное служение богу.

Николай Славгородский

Уеденение с женьщиной!