Евгения Куриленко

Почему все кричат о равноправии, а коснись измен, мужчине- норма, женщина- камнями закидают?

Ответы
Ева Адамова

на мой взгляд причин , хотя бы две: 1) первая причина очень важная - физиологическая. Разные последствия измен. Женщина могла родить ребенка , "ни в мать, ни в отца, а в заезжа молодца". чего мужчины и боятся. Сейчас им стало легче контролировать этот вопрос - появилась генетическая экспертиза. 2) психологическая. Мужчины всегда востребованы (в силу их меньшинства), за них всегда идет борьба, существуют целые трактаты "Как завоевать мужчину". Они к этому привыкают и поэтому не могут понять, как это - он такой важный и нужный, а жена, вдруг ему изменила. Поэтому мужчины жестоко карали и карают женщин за измену. А для себя они считают измену нормой. Спасибо хоть в Конституцию такую норму не ввели.

Дед Пихто

При матриархате все связи были свободными,поэтому и измен быть не могло.Но не было и отцовства.Так было до тех пор,пока первый мужчина не сказал:-Все,эта женщина только моя.Женщин такой поворот устроил,потому что у их детей появился конкретный отец.Так появился патриархат.Только с тех пор до сих времен ни один мужчина без генетической экспертизы не может наверняка сказать-Я и есть конкретный отец! Поэтому мужчины ревностно охраняют свою территорию.Иногда даже слишком усердно.

Фархад Исмаилов

1. Это наш мужской эгоизм.
2. Мужчина по природе был полигамен - многие тысячи лет. И именно этим род людской выживал после разного рода катастроф, эпидемий.
3. Чаще всего, если мужчина изменяет, то он не стремится разрушить свою семью, сделать собственных детей сиротами. Он "работает" на два фронта. А если женщина полюбит другого, то чаще всего она так влюбляется, что из-за нового друга готова разрушить собственную семью.

Aleksandrъ

Кто это кричит о равноправии ??? Ты ни мусульманка ,это во-первых . Вовторых .равноправия получили и что получили ?а получили что вы и ваши дочери уже ебутся вовсю .и в любое место .ни чиго святого нету . .в отличии от арабских женщин мусульман которые знают свое место и у каждой по 6-9детей .в этом сила арабов .а у вас ??один к 50лет или вообще нет . .

Алексей Анисимов

Александр, а почему арабам предпочтение? Почему не буддистам, индуисам, иудеям? И кто тебе мешает не пить, заботиться о семье, следить за женщиной и нарожать 6-9 детей? Начни с себя.

Aleksandrъ

Я так и делаю пока 2 детей но к 50лет постараюсь и 9 . Только одним мной весь народ ни поправишь . Почему арабы .там законы жесткие .для народа это и надо .

Евгения Куриленко

Они очень жестокие... ведь игил от туда родом?

Алексей Анисимов

Он уже заразился этой заразой. Жаль парня.

Евгения Куриленко

Да, жаль...

Маруся С Мыльного Завода

Я вам объясню механизм. У женщин это место у всех примерно одинаковое, а у мужчин - разное. То есть мужчина входит в разных, как в одну, а женщина с разными - это с разными. Чтобы женщина не страдала, что у мужа это место небольшое, она и знать не должна, что бывает иначе. Поэтому для мужчины предпочтительнее девственница и не шлюха.

Евгения Куриленко

Ну ну...

Маруся С Мыльного Завода

Вот вам и: ну-ну.
Я бы вам и о праве первой ночи рассказала, но хватит и этого.

Андрей Хорологиарус

Мне как то по барабану что попискивают другие. На мой взгляд если бы пары устраивали друг друга то и измен бы небыло. А измены происходят потому что его вторая половина его не устраивает. Неважно мужчина или женщина. Зачем так жить потому что лучше вариантов найти не могут.

Евгения Куриленко

Да, с одной стороны все проста как 2х2... но как же чувства ? Вырывает же все с корнем?!

Андрей Хорологиарус

Сейчас такое время, многие понятия искажены и извращены, любое мимолетное влечение называют любовью, искажая истиное его значение. Глупо удивлятся тому что люди изменяют. У таких людей небыло этих чувств изначально, это иллюзия, обычное влечение двигало ими, не более.

Светлана Войцеховская

Они своей,якобы, природой животной прикрываются...А распутство идет от безбожия, безнравственности, невоспитанности...Можете представить, чтобы на Руси жили так распутно? Этого никогда не было (в таком объеме). Я помню,меленькой была и в те годы считалось стыдно разойтись!

Екатерина

к сожалению от мужчин (их большинство) много требовать не стоит...ну, не способны....а вот женщины не должны быть овцами с которыми мужчины изменяют-используют....пока не будет женской чести, мир будет построен на лжи и обмане....и потомство будет взращиваться на лицемерии...

Ал
Александр

Она:
- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у девушки много парней - она блядь?
Он:
- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно, хреновый замок!

Евгения Куриленко

Я не в количестве, а в качестве. Если у мужчины много связей, это не всегда хороший любовник, иногда ещё и просто не разборчивый в связях... так и ключик заржаветь может

Ал
Александр

такова природа мужчин оплодотворить как можно больше самок для продолжения родамы иногда сами непонимаем почему так происходит любим одну а хотим несколько

Евгения Куриленко

Хотелку надо немного усмирять. И свою женщину узнавать снова и снова. Тогда и не скучно будет

Елена Моисеева

Равноправие не существует, это очень удобная "морковка", позволяющая беззастенчиво эксплуатировать и обирать женщин и жить за их счет беззаботно не только мужикам , но и целым государствам, например нашему. А все остальное не изменилось в сознании людском.

Ал
Александр

а какой концепции мироздания вы придерживаетесь? Если дарвинизм, все правильно, если творение тогда Бог терпел и что ж уж тут и вы терпите, да даже те же измены, зато потом, после для вас все блага...... ну и то что там еще положено по прейскуранту. 😉

Евгения Куриленко

Весело... тут и правда очень много познавательного 😊

Ал
Александр

друзья извините но мне пора. порой пора не в пору рано. 😉

Евгения Куриленко

Конечно- конечно... дела тоже надо иногда делать 😊

Алексей Бирюков

это типа слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому)))

Евгения Куриленко

Ну, вроде того

......!

Может НАУЧИТЕСЬ КЛУЧШЕМУ ? 100% 99 ПРЕДАТЕЛИ , ЗАЧЕМ быть ТОКИМИ КАК ОНИ ! РОВНАПРАВИЯ ~ ЗАЧЕМ ? Должно быть уважения ! ИЗМЕНЯВ ВЫ ДУМАЕТЬЕ ЧТО МСТИЛИ ? - НЕТ"~ ЭТО САМОУНИДЕНИЯ ! БУДТЬЕ ДОСТОЙНИ ПОРЯДОЧНЕЕ ВСЕГДА !

Алексей Чувилев

Когда изменяет мужчина, это плевок из семьи,а когда женщина, это плевок в семью. Шучу, я измену приравниваю к предательству, а предательства я никогда не прощу и сам предавать не буду, патриот я во всем.

Евгения Куриленко

Какие правильные слова! Вы женаты? Можно с вами познакомится?😂

Алексей Чувилев

Да женат

Евгения Куриленко

Жаль... повезло вашей жене👍😊

Алексей Чувилев

Это мне повезло😀

Евгения Куриленко

Самый лучший ответ от мужчины! 👍

Эдуард Проценко

Это ни для кого не норма,а признать что природа мужчины и женщины повреждена на генетическом уровне не хватает Силы.Тем более сложнее,с этим признанием,взаимное совершенствование.

Евгений Малюков

У нас говорят просто: женщина не захочет, мужчина не вскочит....И Вы должны знать, что мужчины любят глазами, а женщины ушами. Не позволяйте ездить по своим ушам и измен не будет.

Александр.

О равноправии кричат бедные.А наказание женщины за измену в виде забивания камнями это вид наказания в определённых странах.А "в чужой монастырь со своим уставом не ходят"

Евгения Куриленко

Исчерпывающе... без коментария

Денис Тихомиров

у нас генетика такова!надо смирится)))к примеру сколько может родить девушка за всю жизнь.......... и сколько может мущина произвести половых актов!!!!!!вот и ответ))

Юлия

Потому что мы женщины . Мы и роди .приготовь и накорми. вылечи . спать уложи . обстирай . И из -за этого женщина не может изменить мужу так думают мужчины :))

Про100Валек Поймёте))

Привести пример с замком и ключом? Ну на самом деле, и для тех и других измена это неправильный поступок, а считать хорошо это или плохо, это тупизм

Татьяна .

Женщина всегда во всем виновата, с мужчины гладки взятки))) он как гусь выходит из воды, сухой типо Сучка нет захочет кобель не заскочит)))