Константин Иванов

Как то не задался у меня год.16 закончился похоронами и в начале 17 тоже.И становится страшно.Есть желающие предсказать мое будущее?Желательно не в особо черных тонах

Ответы · страница 4
Марина Рябоконь

молитесь.... просите о помиловании.... и все уравновесится... уверена на 100

Константин Иванов

Спасибо ещё раз,но ,лучше бы чтобы моя половинка меня пережила.просто я не преспособлен к одиночеству

Марина Рябоконь

живите, любите ее и так и будет

Константин Иванов

Вы хороший предсказатель.Наверно лучший из всех.я тут одного попросил предсказать будущее,а вместо этого на почту пришел прайс лист с ценами на оказание услуг

Марина Рябоконь

.... не забывайте говорить вслух что ее любите.... и жизнь "заиграет" новыми яркими красками.... вот увидите..... еще вспомните и поблагодарите меня

Константин Иванов

Вас буду вспоминать и говорить только хорошеет Вас

Ирина Долженко

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Эта черная полоса уже заканчивается, приходит белая!!

Константин Иванов

Спасибо.Все налаживается.Появилась работа и даже собираюсь в краснодарский край в ближайшем будущем

Ирина Долженко

Счастливого пути!!✋

Лариса... ...

Выше голову!!Предсказываю!Всё будет хорошо!Я Вам искренне этого желаю!)

Евгения Крюковская

Блин, дела. Не надо смотреть в будущее, иначе оно начнет смотреть в Вас.

Анна Ромашко

Тогда одно пожелание. Пусть все живут с миром и доброго всем здоровья!

Владимир Коченов

Если покаешься и уверуешь в Иисуса то будущее будет вечно светлым

Владимир Коченов

Это печально Но заставить верить неаозможно

Насима Костикова

Думайте о хорошем и все буде хорошо!!!👍🌺👍🌺👍

Насима Костикова

Я рада за Вас☺️👌

Р. З.

Люди умирают и рождаются...от этого не уйдёшь...надо жить дальше..

Елена Crimea

У меня на все случаи жизни одно предсказание. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Константин Иванов

Я тоже не сомневаюсь.Вот и работа появилась

Екатерина Полуян (Динер)

Не надо думать об этом и все будет хорошо. Долгих лет вам жизни.

Константин Иванов

Спасибо,но за себя я не боюсь

Екатерина Полуян (Динер)

Наталья Казаченко

Всё будет хорошо! После чёрной полосы обязательно идёт белая.

Наталья Казаченко

Я не знаю такого города. А что ещё там рядом?

Константин Иванов

А бол ьше я не знаю.там зимой трассу заметало,по телевизору показывали

Наталья Казаченко

Ну хотя бы какой Казахстан : западный, восточный, Не южный, конечно, раз снегом заметало.

Наталья Казаченко

Да, наш Казахстан трудно сразу охватить. Я из Восточного Казахстана, его ещё называют Рудный Алтай. Очень красивые места, мощная промышленность. Климат резко континентальный : летом + 30 - 40 градусов, зимой -30 - 40 градусов. Бывает и больше.

Константин Иванов

Да,тяжело.но брат рыбак и ловит рыбу мешками.рыбные места.тоже пишет что зимой холодно

Инна

Не хочу Вас огорчать, но скорее всего еще одни похороны будут.

Инна

Обычно так бывает, если в течение одного года 2 близких человека умерло, то жди третьей смерти. Имеется в виду не календарный год, а год от первой смерти. У нас так дважды было- в 1999 и в 2003 годах.

Константин Иванов

Сплюньте на всякий случай,ещё одной смерти я не перенесу

Инна

И по дереву постучу, Лишь бы помогло.

Константин Иванов

Спасибо,одна Надежда наВас

Ольга Гринева

за черной полосой обязательно будет белая ,нужно верить в это

Козырева Земфира

Прекрати это жизнь. всё будет хорошо-мы с тобой мы любим тебя!

Константин Иванов

Спасибо,буду верить и надеяться что все наладится

Любовь

Теперь будет всё великолепно !!!!!!!! 🍰☕👌👍✋

Константин Иванов

Спасибо Любушка,я тоже в это верю

Любовь

Костя, не надо зацикливаться на тяжёлых моментах !

Константин Иванов

Да я это давноспросил,сейчас удалю

Константин Иванов

А я удалил вопрос,как остановить незнаю

Константин Иванов

У меня не бывает по другому

Константин Иванов

Конечно все в порядке,по другому не может быть

Любовь

Это счастье ! 🍍🍏🍊

Ве
Ветер

Люди живут и умирают. Вот так совпало. А гадать тут не нужно.

Ве
Ветер

Аха ха....а бесплатно не предсказывают...это смысл черной магии...вы должны забрать себе то, что вам нагадали)))) должны заплатить...

Константин Иванов

А это уж лишнее,бобров должно быть бесплатным

Ве
Ветер

А разве это добро? Это же зло. А за зло всегда платят. Да и ваши пробоемы никому не нужны.

Константин Иванов

Милка,а чего ты не на работе?

Ве
Ветер

Так рано еще...мне к 10.00

Галина Соколова

Все будет хорошо. Плохое тоже имеет привычку заканчиваться

Константин Иванов

Да как то у меня все не получается.по работе уехал на юг в Феодосию,кажется нормально.сейчас простой,домой не уедешь и деньги только проедаешь

Галина Соколова

Подработайте и все устроится

Константин Иванов

Мы тоже так думаем.хотели уехать,но как приедешь домой безденег и с долгами

Константин Иванов

Ещё как грустно.месяц проболтались,но решили идти до конца.а каким он будет никто не знает.надеемся на лучшее.надежда ведь умирает последней

Константин Иванов

Будем работать,что ещё остаётся.напарники помоложе,а я то дурак старый,но ау

Галина Соколова

Вы не дурак, успокойтесь и работайте

Valentina Nechaeva

Где похороны а где-то рождения жить и любить жизнь дальше!!!

Константин Иванов

Мы любим и живём,а как же иначе?

Марина Любинская

все наладится в конечном итоге, все пройдет, пройдет и это

Константин Иванов

Спасибо,кажется все налаживается.И работа появилась,но лучше конечно сплюнуть чтоб не спугнуть