Хлебников Александр

​На днях передали- необходимо ввести акциз на газировку (сахар), сегодня весь день трындят про необходимость введения акциза на колбасу (мясо красное вредно!!!). АУ ! Депутаты! А слышали ль Вы, что дышать тоже вредно! Особенно в городах! Загазованность и тд. Даешь акциз на воздух! Кто за????

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Ничего страшного, мяса в колбасе всё равно нет !

Хлебников Александр

Зато акциз будет

Алевтина Немерова

Зачем Вы ИМ подсказываете????????????????

Хлебников Александр

Так они ж бедные не знают, чем заняться!

Алевтина Немерова

А ведь точно налог на воздух введут!!!!!!!!

Хлебников Александр

Намного вреднее колбасы! И вообще, ЖИТЬ ВРЕДНО! От нее умирают!

Алевтина Немерова

Ну, без колбасы я еще проживу.... Но без воздуха!!!!,................

Вл
Владимир.

НА ПОГОДУ. ХОРОШАЯ - ПОВЫШЕННЫЙ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я за. Остается...