Igor Tetens

Подарили кухонный гарнитур, рассчитанный на 10 кв.м.А у меня всего 6 м.кв.Слабо решить задачу-Как собрать этот деревянный конструктор?

Ответы · страница 2
Тт. Театр Теней

у соседей

Igor Tetens

))))) НЕА! Моя смекалка,как инженера ЖКХ, совместно с плотником и слесарем помозговали..... Блин! Да нам ещё двух тумбочек не хватает! Будем искать)))))

Тт. Театр Теней

при наличии болгарки еще гарнитур!

Igor Tetens

Да вот в сторону второго компьютерного стола поглядываю....Из него одного половина гарнитура получится....Эх и разгулялась фантазия...)))))))