Ма
Марта

Настоящая женщина живёт своими ориентирами, сама определяет и сама воплощает. А в вашем понимании настоящая женщина это...?

Ответы
Борис Кучеренко

это та, которая понимает, что она прислана в этот мир выполнять ТОЛЬКО то, что прописано в ее программе, а не успокаивает себя, что она это-ВСЕ и свет на ней клином сошелся

Борис Кучеренко

что именно не понятно, может и такое случиться, что и подскажу

Ма
Марта

Вторая часть вашего ответа.

Борис Кучеренко

а не смотреть то, что у кого то есть?

Ма
Марта

Конечно сиотреть не надо. Надо жить своим умом.

Борис Кучеренко

своего у нас НИЧЕГО нет, мы лишь выполняем то, что это им 👆 нужно

Максим Jw

Здравствуйте, Марта. Образ настоящего мужчины придумали бабы, чтобы пугать им своего мужа. То же самое и справедливо в отношении женщины. Мы все настоящие.

Ма
Марта

Спасибо Максим за впш ответ.

Оленка

Это когда мужчины видят в ней женщину, а не мужика в яйцах. Да мы можем все...а Вы попробуйте сделать так , чтоб мужчина сам захотел для Вас все сам сделать.

Оленка

Мужчины видят цель...и они её берут. Все остальное на вторичном плане.

Ма
Марта

☺️ Наступление на врага это не всегда победа.

Оленка

Это точно

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Оленка

😉☕

Ал
Александра

Конечно, она автономна!!)) и чем более независима, тем интереснее... ей хорошо в этой жизни! И она все делает с удовольствием!! ))😏 типа того))😌

Ал
Александра

..и спасибо за вопрос..

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Vik I Am

Пчёлка..Майя..!!!)))✨😂😂😂✨

Ал
Александра

😝🥳 жужжит себе)))

Эл
Эльвира

Это настоящий мужик. А настоящая женщина сидит и наблюдает, как он определяет и воплощает. А заодно его ориентирует.

Serg

🌹☕ Это особа обладающая ангельским терпением, приятными формами, разумом, мудростью и материнским инстинктом

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Николай

Та, которая живет ориентирами вместе со своим мужчиной и+ ориентирами своей семьи, по всем позициям.

Геннадий Коновалов

Настоящая женщина, настоящий мужчина... Что за бред? Что есть не настоящие? Кто так решил?

Ма
Марта

Люди сами дали такое определение.

Геннадий Коновалов

Люди, в большинстве, темны и не образованы, и это надолго.

Ма
Марта

О всех так говорить нельзя. Ведь люди разные бывают а за ответ спасибо.

Геннадий Коновалов

Я не сказал о всех, но о большинстве.

Ма
Марта

Спасибо. Доля правды в ваших словах есть.

Владимир С

Имеющая женские признаки, но не знающая чего ей надо? И потому метущиеся туда-сюда!

Ма
Марта

Женщина всегда знает что ей надо а из-за не желания понять женщину мужчины придумали такое утверждение а вы его озвучили.

Владимир С

Настоящая женщина это в первую очередь мать, жена и хозяйка. И ее ориентиры направлены на семью, а никак не на то, что сегодня навязано ТВ и прочими помойками.

Ма
Марта

Вы правы но при этом у неё есть свои ориентиры которые она направляет в нужное русло.

Вл
Владимир

НАСТОЯЩАЯ женщина, сама определяет и сама воплощает желание своего мужчины.👍

Ма
Марта

Спасибо Володя за ваше нение и ответ.

Ма
Марта

мнение.

Eлена Елена

Не знаю. Нужно всем просто учиться танцевать под дождем. Другой жизни не будет.

Ма
Марта

Верно.

Андрей Владимирович

Это взрослый человек женского пола. А что, может быть как-то по-другому? 😳

Ма
Марта

У каждого своё мнение на эту тему.

Андрей Владимирович

Ну-ка, ну-ка... Заинтригован. С этого момента, пожалуйста, поподробнее! 🧐

Свет В Конце Туннеля

Правильно, настоящая женщина сама решает сколько ей лет и где у неё талия

Ма
Марта

Верно.

Сбежавший Оттуда

Это не настоящая ибо кто ей скал что её ориентиры хоть на милимерт верны

Ма
Марта

Для неё верны. Чужой взгляд это чужой взгляд.

Сбежавший Оттуда

Для неё даа!! Но не факт что в целом она хоть как приблиденнаик тому что на самом деле верно

Ма
Марта

Не попробуешь не узнаешь. Так кажется говорят.

Сбежавший Оттуда

Жизнь одна! А ошибки порой слишком дороги!

Ма
Марта

Бывает и так.

Сбежавший Оттуда

Дааа

Иг
Игорь

Прямо амазонка, решающая пускать или нет в свою жизнь мужчину...☺️

Иг
Игорь

Какой смелый вывод. А сейчас их, стало быть, нет?

Ма
Марта

А сейчас большая редкость.

Иг
Игорь

Любопытно. А настоящие женщины, как думаете, они не редкость?

Ма
Марта

Не редкость.

Иг
Игорь

То есть, настоящих женщин больше априори? Льстит самолюбию такой вывод, надо полагать...☺️

Владимир Разувакин

....это мать, создающая уютную атмосферу в доме для отдыха мужчины

Ма
Марта

Спасибо Владимир за ваше мнение и ответ.

Любовь Яворская

Самодостаточная!Которая не навязывается и не привязывается!!!

Ма
Марта

Верно.

Алик Лосев (Альфред)

Все живые настоящие... Не настоящие это роботы или зомби..

Ма
Марта

Спа ибо Алик за ответ.

Ма
Марта

Спасибо.

Алик Лосев (Альфред)

Я люблю тебя...

Ма
Марта

🤗

Анатолий Кутузов

...это МАМА во всех смыслах этого , благородного слова !!!

Фо
Фома

не надувная...все остальное моральные установления)))))