Некто Из ...

Когда Я даю слово кому-либо, даже если они настроены против Меня, Я не буду испытывать никакой враждебности к ним. Даже если они будут поносить Меня, Я буду продолжать их любить. Я буду верен данному Мной обещанию и бороться до конца. Когда-нибудь они вернутся на правильный путь. Какие-то изменения могут произойти в силу стечения обстоятельств. Они (обстоятельства) не постоянны. Я не изменю Своего курса из-за таких событий./// Меняете курс?

Ответы
Дм
Дмитрий....

Это надо любить совершеной любовью,которая никогда не перестает....а для этого и совершеные качества души иметь для проявления такой высокой и истиной совершеной любви

Некто Из ...

Когда Я даю слово кому-либо, даже если они настроены против Меня, Я не буду испытывать никакой враждебности к ним. Даже если они будут поносить Меня, Я буду продолжать их любить. Я буду верен данному Мной обещанию и бороться до конца. Когда-нибудь они вернутся на правильный путь. Какие-то изменения могут произойти в силу стечения обстоятельств. Они (обстоятельства) не постоянны. Я не изменю Своего курса из-за таких событий. Это Мое второе решение. Мое третье решение: Когда Я предпринимаю что-либо ради всеобщего блага, и это благо для общества в целом, Я не откажусь от него, что бы ни случилось. Даже если весь мир будет против Меня, Я не отступлю; Я буду идти только вперед. Таковы Мои три решения: Выставленная вперед нога не отступит. Я не отступлю от данного Мною слова. Я только даю и не принимаю! - БАБÁ Божественная беседа, 13 июля 1984 г.

Дм
Дмитрий....

Куда уж нам до Махатм типа Сатья Саи Бабы ..высокодуховных Божественных личностей.....мы простые смертные,такого повторить не сможем...не тот уровень

Некто Из ...

Каждое утро и каждый вечер посылай что-то от блага, вложенного в твою душу, всем людям. Люби людей даже тогда, когда они тебя ненавидят и причиняют зло. Служи им весь день, и пусть они не знают об этом, — в этом заключается проявление Высшей Любви. Кто любит своего врага, тот — человек будущей эпохи. Пока вы не простите тех, кто вас не любит и причиняет вам зло, никакая наука, никакая магия, никакая школа, никакие стихи и формулы вам не помогут. Не судите плохого человека, а ищите причину его плохих проявлений. Когда к человеку приходит Любовь, у него появляется желание примириться со всеми людьми. Петр Донов

Ваняя Иванов

хм

Некто Из ...

Когда Я даю слово кому-либо, даже если они настроены против Меня, Я не буду испытывать никакой враждебности к ним. Даже если они будут поносить Меня, Я буду продолжать их любить. Я буду верен данному Мной обещанию и бороться до конца. Когда-нибудь они вернутся на правильный путь. Какие-то изменения могут произойти в силу стечения обстоятельств. Они (обстоятельства) не постоянны. Я не изменю Своего курса из-за таких событий. Это Мое второе решение. Мое третье решение: Когда Я предпринимаю что-либо ради всеобщего блага, и это благо для общества в целом, Я не откажусь от него, что бы ни случилось. Даже если весь мир будет против Меня, Я не отступлю; Я буду идти только вперед. Таковы Мои три решения: Выставленная вперед нога не отступит. Я не отступлю от данного Мною слова. Я только даю и не принимаю! - БАБÁ Божественная беседа, 13 июля 1984 г.