Алексей Потапов

В Москве девушка 25ти лет умерла от бронхита в больнице,это,что?

Ответы
Козырева Земфира

это редко случается но случается при-пневмонии .бронхите.бронхиальной астме.Я проработала 20 лет в пульмонологии Это обычно происходит 1 по вине больного 2 по вине Скорой помощи 3 по вине неопытного врача или медсестры.которые находились в ночь! дежурства. Теперь объясню ЧТО за вина -при всех этих заболеваниях присутствует кашель .мокрота.трудности при дыхании . Конечно больной к вечеру устаёи и всё таки не может уснуть И вот этот злаполучный момент БОЛЬНОЙ начинает пить димедрол думая что это снимет аллергию и даст поспать Но нельзя этого делать не приняв эуфиллина и вообще принятие димедрола . Больной засыпает во сне захлёбывается от мокроты -но проснуться и отхаркиваться от наплывшей мокроты не может и вот смерть

Татьяна Горохова

Медики - это часть нашего общества... Это люди, которые живут рядом... А каковы люди сейчас, почти всем все "параллельно", нет ответственности, совести и т.д. К своим обязанностям относятся кое-как или вообще никак... Поэтому такие истории случаются достаточно часто, просто на примере медиков - это более заметно, чем допустим при производстве того же ремонта и т.д. К сожалению, это наша с вами жизнь...

Нора Хвостова

ЭТО ЗНАЧИТ ОТ БРОНХИТА.Я САМА БОЛЕЮ БРОНХИТОМ,ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ ГРИПА. ВИДНО ЗАПУСТИЛА ДЕВОЧКА СИЛЬНО,ЛИБО ПНЕВМОНИЯ,КОТОРУЮ ЗАПУСТИЛИ. ДА ЕЩЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ. ЧТО БОЯТЬСЯ ,КАК БЫ НА РАБОТУ НЕ ОТРАЗИЛОСЬ,БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ БЕРУТ,ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ. УЖЕ ДНЕЙ 7 НЕ МОГУ НОЧАМИ СПАТЬ,КАШЕЛЬ ЗАБИВАЕТ.САМА В БОЛЬНИЦЕ РАБОТАЮ,ПОГОЛОВНО БОЛЕЮТ.НАДО АНТИБИОТИКИ СРАЗУ КОЛОТЬ,МНОГО ЖИДКОСТИ ПИТЬ.

Алексей Потапов

Турбохалер Симбикорт купите и все будет ок.

Нора Хвостова

НУ ЭТО УЖЕ НИ ПРИ ТАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ.ЭТО ЖЕ У МЕНЯ НЕ АСТМА.

Алексей Потапов

Он не только от астмы.

Нора Хвостова

Я ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛА.

Алексей Потапов

Попробуй)))))вреда не принесет,только после применения хорошо полость рта и гортани прополощи теплой водой и все будет супер.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Нынешний грипп начинается сразу с бронхов и идёт в лёгкие. Нет симптомов насморка, соплей. Антибиотики не помогают, Ингаверин тоже. Помог только Тамифлю. Случай не единичный в моём окружении. Если сразу поставили неправильный диагноз и лечили от бронхита, а организм ослабленный чем-либо, то результат понятный. 🙂

Татьяна Глущенко

Вовремя не прошла диагностику, это прежде всего небрежное отношение к своему здоровью! Все до этого были симптомы, которые говорили покойной: беги к врачу. И что...? Поэтому тут ни Бог виноват, ни судьба, нечего находить какие-то причины, а надо дать правильную с позиций реальности оценку, нечего гулять в иллюзиях!

Людмила Крю4Енкова

Ну вот долечились, а для чего мед.полис, всё платно-врачи выучились платно мало умных специалистов. Как же-надо было сделать рентген во-время. Суки всё платно: МРТ-4тыс, Компьютерная диагностика-4тыс. Узи серда-2тыс спирограмма-2тыс. Зуб запломбировать -3 500руб-это я только затратила за январь 2017г

Aleksandr Praded

зто то что в москве нет врачей.. моему сыну поставили диагноз... цироз печени, тахикардия, язва желудка.. .. срочно привезли его домой в таганрог.. прошел камиссию прокололи лекарством .. и получили диагноз.. У сына НИЧЕГО НЕ БОЛИТ.. просто перепил энэрджи...

Лариса Сазонова

Это ужасно!Но к сожалению профессию врача в наше время выбирают не по призванию,а способу - можно неплохо заработать!В детстве учителя и врачи мне казались приближенными к богу.Но мере взросления - поняла обычные люди,еще не всегда с чистой совестью!

Наталия Золотова

У меня была жуткая аритмия,а лечили меня от воспаления легких,а симптомы одни и те же,вот теперь я это знаю,а почему врачи этого не знали? Они все таки учились своему ремеслу? Наверное такие же недоучки лечили девушку.

Синигами

ЭТО НЕ БРОНХИТ ЭТО КАКАЯ ТО ЗАРАЗА О КОТОРОЙ НЕ ГОВОРЯТ МНОГИЕ УМЕРЛИ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ В ДВУХ ДНЕВНЫЙ СРОК МЕНЯ ТОЖЕ ЭТА ХРЕНЬ ЦЕПЛЯЛА..ОТ НЕЕ ГЕДАМИЦИН В УКОЛАХ ПОМОГАЕТ ЕСЛИ СРАЗУ ВОВРЕМЯ ПРОКОЛОТЬ КУРС ТЗ 10 АМПУЛ

Нина Яблонская

бывает, недоглядели. Сын у меня заболел пневмонией, поставили неправильный диагноз, потом ели спасли, 10 дней в реанимации находился. Спасли, спасибо им, но это уже другие, не те ставил первоначальный диагноз.

Алексей Потапов

А теперь вспомните СССР,КТО НИБУДЬ ИЗ СОСЕДЕЙ ХОРОНИЛИ ОТ ПНЕВМОНИИ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ В ЮНОМ ВОЗРАСТЕ?

Нина Яблонская

да, ответственность была большая, сейчас не парятся за жизнь пациентов. Был случай,(1990), когда мне неправильно операцию, так забегали, дошли врачи до совминовской больницы, чтобы исправить свои недочеты, а сейчас этого никто не будет.

Алексей Потапов

Зато свободные не зависимые.

Нина Яблонская

смотрят, что можно стянуть с пациента.

Наталья Ковалева

А то, что антибиотики не действуют на бактерии, т.е. бактерии приспособились. Беда это для людей. У меня у сестры муж умер от пневмонии, у знакомой сын, молодой парень, тоже умер в ноябре от пневмонии.

Алексей Потапов

Это нормально уже,во всем больные виноваты оказывается,а в СССР от этого не умирали.

Наталья Ковалева

Антибиотики изобрели недавно и в СССР еще было время, когда бактерии еще не слишком приспособились. Почитайте статьи ученых на эту тему.За последние 30 лет новых лекарств от бактерий не появилось, а к старым они привыкли, вот и результат. Ученые всего мира бьют тревогу. У нас сейчас и венерические болезни практически не лечатся, все глушится и переходит в стадию хронических болезней.

Алексей Потапов

Пенициллин,антибиотик?

Наталья Ковалева

Конечно, а что же ?????

Алексей Потапов

А когда его изобрели?

Наталья Ковалева

А. Флеминг изобрел в 1928 году.

Алексей Потапов

Зинаида Виссарионовна Ермо́льева, советский учёный-микробиолог и эпидемиолог, действительный член Академии медицинских наук СССР, создательница антибиотиков в СССР.Чем она занималась и какие препараты изобрела?

Ирина Кон

А у наших соседей умер внук 19-ти лет от воспаления легких: скрывался от армии, к врачу не обращался... Когда совсем плохо стало, мать вызвала скорую, в реанимации и умер. Не всегда врачи виноваты.

Татьяна Осипова

это разгильдяйство и таких врачей нельзя допускать на порог больницы, из них никто не отвечает за смерть, я разочарована в нашей медицине, из них многие любят деньги, а как же клятва гипократа?

Татьяна Растянникова

Это то, что и на старуху бывает проруха. То специалиста нет, то соответствующих лекарств, а то и просто - ответственности за человеческую жизнь. Так что в больницу лучше не попадать.

Динара Салахутдинова

Это груз её сопутствующих заболеваний... По статистике, к окончанию школы подросток имеет 5 и более хронических заболеваний - любая простуда может осложнить течение их

Елена Гришина

Это то,что наши врачи(я не говорю обо всех,но таких много развелось),не врачи по призванию,а врачи с купленными дипломами. И вообще халатно относятся к пациентам.

Александр Чубиков

Равнодушие......Мой тел.... +420776523147.....
http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/....
....
скайп,воцап,хангоуц, вайбер,однокласники,фейсбук...позывной...alexandr chubikov

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Неспособность организма бороться с болезнью. Хирурга спросили, какая операция самая легкая? Он ответил - Аппендицит. А самая сложная? Аппендицит.

Светлана Самойлова

это современная система Здравоохранения и образования вместе взятые. я очень часто попадаю в автобус утром со студентами мед.колледжа... это ППЦ