Алексей Потапов

В Москве девушка 25ти лет умерла от бронхита в больнице,это,что?

Ответы · страница 4
Надежда

не могли поставить правильный диагноз наверное,у нас так бывает

Люда Алыко( Брагина)

поздно обратилась..там уже не бронхит а пневмония была наверно.

Татьяна Черткова

очередная сенсация журналистов. вы наверно много ТВ смотрите.

Алексей Потапов

Молодец!!А какая сенсация для родных,Желаю тебе такой же сенсации.

Татьяна Черткова

а вы в это верите?плакали наверно?Журналистов знакомых нет видимо.

Алёна Двойникова

Может потому, что в Москве продают самые беспонтовые дипломы?

Валентина Подольская

Не оказали своевременную помощь. либо поздно обратилась...

Любовь

Может, поздно обратилась ? Была слишком запущена болезнь ?

Людмила Виноградова

это пипец нет ответственности никто не за что не отвечает

Эсмеральда Мыскова

Это запущенная болезнь. Но не редко сами врачи это делают.

Елена Дмитриевна Огий

это халатность врачей. Не иначе. Очень жаль молодая жизнь.

Людмила Перерва (Гирьева)

а почему вы думаете что смерть от бронхита это диковинка?

Алексей Потапов

Да уже вижу,что не диковинка,а нормальное явление в России.

Людмила Перерва (Гирьева)

дело не в россии или любом другом государсве.все зависит от пациента.во время ли обратился,выполнял ли рекомендации врача,от возбудителя заболевания и от реакции организма на лечение.

Людмила Перерва (Гирьева)

и вам не оказали должную помощь?

Александр Гусев

Это безграмотность врачей: дипломы покупают, знаний нет.

Алексей Потапов

А может уже учить не кому?

Александр Гусев

Пока ещё есть кому. Есть пока ещё живые асы медицины. Но их, увы, мало осталось...

Владимир Клоцов

Это " триумф" российского " бесплатного" здравоохранения.

В М

Это - ее жизнь закончилась. Кто то поперхнулся косточкой.

Раиса Роева

ПОЗДНО ОБРАТИЛАСЬ ЗА МЕД ПОМОЩЬЮ! ИЛИ ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧЕЙ!

Ксения

Крутые врачи.которые при вызове на дом даже не слушают...

Малыхина Марина

Это халатность и безответственность врачей ( рвачей!!!!!)

Сергей Леонтьев

Зато в США на выборах Трамп победил.Есть чем гордиться.

Алексей Потапов

И,что?А страной кто руководит?

Сергей Леонтьев

Так богатейшие и руководят.Неужели вы думаете,что кто-то другой?

Сергей Леонтьев

А Путин лишь обслуживает обеспечение их интересов.Неужели Вы думаете.что он главный?

Алексей Потапов

Т.е он ни в чем не виноват?

Сергей Леонтьев

Почему?Он один из них.И на нем такая же ответственность.Только вот отвечать никто из них не будет.Они имеют все возможности для того,чтобы делать все,что им вздумается и ни за что не отвечать.Сейчас для таких.как они наступил золотой век.

Неизвестно Неизвестно

Бактерии привыкли к антибиотикам и больше их не боятся

Ирина Дикун

в смысле? вы про бронхит, про девушку, или про медиков?

Алексей Потапов

Про всех,а лучше выбирай,что нравится.

Ирина Дикун

если про девушку- то не известно в каком состоянии она обратилась к врачу- это раз, неизвестно чем еще страдала девушка- это два, неизвестно был ли это бронхит или что еще- это три. если про бронхит- бал ли это бронхит, не было ли патологии легких, не было ли аллергического начала , а как продолжение-отек легких, не было ли прнятия каких либо препаратов ?в

Ирина Дикун

значит нечто другое! можете мне поверить просто бронхит и летальный исход- вещи несовместимые! у меня достаточно большой врачебный опыт!

Елена Новикова

Это беда, не только для семьи, но и для общества ☹️