Евгения Рузанова

Как-то заезжает ко мне приятельница с дочкой и мужем и говорит, забери, мол, мою кошку, у нас самолёт через 2 часа, документы на неё не успели оформить. Через 3 мес. мы её заберём. А у меня самой молодой и здоровый кот, тоже подкинули. Куда, говорю?!! Спасай, говорит! Безвыходная ситуация! Короче я, сердобольная, соглашаюсь. Кошак мой от счастья на седьмом небе, результат - кошка беременна и рожает 4 котят. Подруги нет уже год.. Внимание - крик души! ОТДАМ КОТЯТ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Ответы
Александр

Не вы одна в такой ситуации. Такой Брикс у нас живет вот уже 11 лет. Мы правда вовремя его кастрировали. Хозяйка его тоже на 3 мес в Ю.Корею съездила. А когда вернулась стала делать вид, что нас и не знает. Брикс добронравный котик и не сильно нас донимает. Хотя и с ним хлопотно

Руслан Назаров

А мне собак некуда девать. В ноябре прошлого года подобрал двух месячных на территории вокзала,мать прям на улице родила. Чтоб не замерзли. Вырастил дома в тепле. Им вот год. Что дальше делать? Выгнать не могу,бесчеловечно. А так они мне не нужны.

Ти
Тимуровец

У меня сосед осенью попросил поставить во дворе машину на пару дней, забрал весной, другой попросил не надолго поставить в гараж мотоцикл, забрал через 12 лет.

Евгения Рузанова

Мда... Ну и дружбаны!

Ти
Тимуровец

Это самые нормальные, других не пускаю.

Евгения Рузанова

А как они себя оправдывали?

Ти
Тимуровец

Никто не оправдывается.

Сергей Рябов

.... сам только пристроил троих. На Авито. Если до двух месяцев - на ура заберут. У меня в четыре дня ушли. Фото красивые - и всё хорошо будет ))

Евгения Рузанова

С добрым утром)

Сергей Рябов

Спасибо! Только сейчас добрался. Работы много было.

Евгения Рузанова

А я только сейчас освободилась)

Сергей Рябов

Как-то у нас по времени не стыкуется... ((

Алексей Ландырев

Знакомо, у племянницы кошка уже 16 лет так живёт. Подруга приезжает, видит и слова не говорит, как будто я не я и лошадь не моя ...

Андрей Халфин

У нас плоды любви двух персиков, махом разлетались, дайте объявление на каком-нибудь зверолюбивом сайте...

Silaev Nikolai

Проблема однако. Но нивкоем случае не лишать жизни и не бросать на произвол судьбы .

Алексей Щепотьев

Хороша подруга, ни чего не скажешь. А котят жалко. у меня доберман, вариантов нет.

Вадим Тихонов

можно было остановиться на последней фразе. остальное всё не имеет значение.

На
Надежда

значит идём дальше😂

Вадим Тихонов

идем пить цейлонский чай. ☺️

На
Надежда

идём

Вадим Тихонов

я уже у вас сижу

Клим Елдаков

У меня собака. Да еще скоро еще крокодила заведу. Не могу тебе помочь.

Лариса Деменева

Делайте красивые фото и в сети! А кошку с котом кастрировать...

Сергей Остёрский

Так не здесь надо заявлять, а среди соседей и знакомых своих.

Сергей Остёрский

Я против этого. Это значит - покалечить животное, которое ты типа любишь.

Евгения Рузанова

Изначально я тоже была против этого. Кот у меня был не кастрат. кошка, которую отдали - тоже. Но!! Кошка попала просто в дом терпимости! Кот ей проходу не давал, А ей он не понравился. А потом, когда она родила, стала гонять моего кота и рвать просто в клочья! Он от ужаса не слезал с кровать. Ел там, спал. В туалет ходить ему она не давала, догадайтесь, где он писал... Стресс у обоих. Дети котов разнимают - получают от кошки! Все в ранах глубоких. Я посоветовалась с ветеринарами. У всех был однозначный ответ- кастрировать.

Сергей Остёрский

Да, случай нестандартный... У меня маскарадный кот, кооторый родился от простой кошки, здесь у нас богатенькие соседи завезли такого кота и он любил мою кошку... потом она скончалась, а недавно прибилась чужая кошечка вся белая и мой на ней "женился". Относятся друг к другу очень хорошо... Вот такая кошачья история...

Евгения Рузанова

Да, у котов, оказывается, тоже всё не просто.

Сергей Остёрский

Конечно, они не поддаются дрессировке не потому, что глупые, а потому что независимые.

Ме
Мечтатель...

Дайте обьявление в "ИРР", а с "подругой" больше не общайтесь...

Евгения Рузанова

А что такое ИРР?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно, ну подругу то надо простить

Ме
Мечтатель...

Газета безплатных объявлений "Из рук в руки"

Евгения Рузанова

Спасибо)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я бы обязательно взяла, но у меня две свои

Купюрыч

Раздайте котят и стерилизуйте кошку. По факту, она уже ваша.

Виктор Владимирцев

Восхищаюсь Вашими добрыми руками. Кошка в наличии имеется.

Ник Ник

спасибо у нас свой есть еще его мурки захаживают на обед

Ник Ник

у него круглый год март домой только на заправку заходит

Евгения Рузанова

счастливый кот! В частном доме живёте?

Ник Ник

да а вы видимо в многоэтажке

Коля Демченко

срочно нужен котёнок в отель!!! желательно рыжый!!!!!

Евгения Рузанова

У меня кошечка серая с вкраплениями рыжего и с рыжей полоской на голове и котик чёрный с белым подбородком, грудкой и лапками.

Коля Демченко

у нас мини отель!!!пол года назад умерла наша мишель!!! любимица наших гостей!!!

Евгения Рузанова

Сочувствую! Если угодно, обменяемся телефонами, я вышлю фотографии котят. Может понравится кто-нибудь?

Коля Демченко

котятя далеко от питера???

Евгения Рузанова

Я в Москве

Коля Демченко

в принципе не так далеко!!! я авантюрист!!! может и прокатит!! родня в москве есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜

Татьяна Еременко

Спасибо, у самой три кошки....по такой же дурости....

Вл
Владимир

Вам тоже срочно нужно улетать.Хотя бы на неделю.

Евгения Рузанова

С удовольствием улетела бы))

Вл
Владимир

Ну сделайте вид.

Юрий Киселев

надо сообщать каких котят ,есть у них порода?