Se
Serg_From_Usa

Русские, если Вы не полностью еще потеряли человеческий облик, почему вы не протестуете против войны в Украине? Там убивают ваших детей, там срочники а не контрактники. Неужели вы настолько трусливы? Неужели страх перед силовиками сильнее страха за своих детей? У вас 4 марта введут военное положение и начнется всеобшяя мобилизация. Остановите ето пока не поздно!!!!

−6
Ответы · страница 2
Роман Смирнов

чето засцали ваши правители

Роман Смирнов

сегодня мне написал знакомый американец из Чикаго ,что они байкотируют русскую водку ! я спросил про американскую наркоту он завис .....

Алексей Богданов

С нетерпением жду 4 марта!

Se
Serg_From_Usa

ну дождался и что?

Natali Ник.

хватит хейтить... надоел(((

Кс
Ксения

это нация с ватой в башке

Кс
Ксения

Я тоже делаю,сегодня медикаменты отвезла в госпиталь

Se
Serg_From_Usa

Вы в Украине, да?

Se
Serg_From_Usa

Держитесь. Мне жаль что не закрывают небо над Украиной У нас на всех каналах про вас говорят - для Америки такое почти невозможно

Сергей Остёрский

Тогда пришлось бы посылать самолеты НАТО сюда...

Se
Serg_From_Usa

Я заню, ето все равно произойдет

Маша

Как же достали. Правда.

Маша

Самое интересное, что когда НАТО и штаты бомбят мирные города, никаким боком к ним не относящиеся, это считается нормальным.

Маша

🙄