Николай

@arma-covid78442 дня назад
Класс. Я помню как лëг спать в СССР, а проснулся и НЕЕЕТ больше такой страны... Диктор:произошла такая вотъ фигня-КГБ не помог, расчеление, СССР больше НЕТ. Но я не знал что есть шанс увидеть и продолжение сериала! Дербанили дербанили страну, разворовывали, растаскивали, травили, врали людям в глаза, разваливали всë:армию, флот, космонавтику, машиностроение(салют китайский автопром и товары, чайники, телефоны, компы, телики и прочее), медицину, и другие сферы пришли в упадок и деградацию. И вот теперь концовочка-многоходовочка на четверть века-за 25лет нет ни фи га. Только оболваненный народ и обварованый. Привет Сердюкову(министру обороны) в Англии. Привет Чубайсу в Израиле(Рос-пылесос-Нано). А какую страну предпочитает Тувинец и Госдума и министры? (То что министр здравоохранения Голикова любит Испанию-уже знаем). Ндаааа.... А ведь когда то над пасажирским с мирными людьми можно было безнаказанно подлететь на Миге... Угрожая атакой... Скорблю о по

Ответы · страница 2
Конь Впальто

это не страна, а союз стран

Татьяна G

Юрий Ласковец

сам то понял шо хотел

Николай

@arma-covid78442 дня назад шапку посмотрите это перепост из ютуба..

Александр Вяткин

А кто у нас тувинец?

Николай

есть республика тыва и она очень поздно вступила в ссср

Николай

и тувинцы учавствовали в в войне потом их убрали очень жестокие парни пленных не брали..

Николай

ВЫ ОБЪЯСНИТЕ ЧЕГО ВАМ НАДОТЬ..

Марго Беккер

👍🤷‍♂️

Роман Смирнов

уроды

Yuri Kozhevatov

Эх...