Кы
Кызыма)

Всё. Накрылась моя стиралка. Это уже четвёртая. Похоже, я прирождённый уничтожитель стиральных машин, пора зарубки уже делать или звёзды на стене в ванной рисовать.))) Посоветуйте, пожалуйста, какую стиралку лучше взять? Соотношение цена-качество. Заранее спасибо.)

Ответы
Николай

У меня самсунг уже много лет без нареканий. У мамы зануси без проблем. На даче от отца элджи поставил. Из выбрашеных только устаревшие волна и сибирь. И то выбрасывались рабочими.

Артемий Воинов

первая была Зануси проработала честно десять лет потом какая то хрень началась подарил не задумываясь и купил "Лыжи" правда уже дороже, но тихая второй год полет нормальный

Brown Sparrow

они все примерно одинаковы. другое дело, что их убивает "жёсткая" вода. на подаче воды должен стоять смягчающий фильтр...

Се
Сергей

Есть такая ... почти вечная.. стиральная доска. Способствует укреплению мышц спины, брюшного пресса и предплечий.

Мария

Electrolux немецкой сборки. СтОит как большой чугунный мост, но того стОит.

Алексей Неважно

Они щаз все такого качества, поэтому не приписывайте себе заслуги😂

Z-Мимокрокодил-V

LG Калининградской сборки. 20 т.р. Работает отлично.

Леди Мила

Купила БОШ , еше 15 лент назад, прекрасно стриает.

Natali Ник.

у меня самсунг... очень довольна лет 10 точно...

Леди Мила

Может, раньше лучше делали?

Natali Ник.

возможно... сейчас специально срок закладывают, чтобы свои обороты отбивать.

Vik I Am

🖼

Леший Мухомор

Купил и обувь там нестирай и неперигружай

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вещчь в руках дикаря прости кусок металла

Кириллов Сергей

Ни чего не покупай, звёзды в ванной рисуй.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Самую дешевую! (Все равно ушатаешь)

Никита Козлов 78Rus

У нас "индезит" служит уже лет 10.

Юрий

самсунг уж лет 10 работает

Жа
Жанна

Доску у бабушки

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Павел

индезит.

Павел

индезит.

Бываю Хорошей

Белка 10М